04 мая 2013

Шорты Next на худого ребенка.

Здравствуйте! Нужна подсказка по шортикам Некст.
У меня ребенок худой, вроде и не сильно, но все заказанные шорты просто спадают.
Все что брала в Америке 18-24 большое, H&M 18-24 тоже большие.
Возраст 1 год 9 мес, по росту беру 86-92, вес 11 кг.
Какой размер брать в Нексте? 12-18 мес?

Хочу что-то такого плана
http://www.next.co.uk/g50100s4#788907g50
http://www.next.co.uk/g502096s2#146074g50

Вроде написано, что затяжка функционирует.
Сильно ли эти модели большемерят?
А то вроде одежек достаточно, а надеть нечего(
Буду благодарна за помощь.

Фокус-Покус 04 мая 2013
У нас вторые шортики, ребенок у меня крупненький и они впритык. первые шортики будут хорошо и на худеньких, они затягиваются. размер у них полномерный.
автор Evidence 04 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
У нас вторые шортики, ребенок у меня крупненький и они впритык. первые шортики будут хорошо и на худеньких, они затягиваются. размер у них полномерный.
Спасибо)
Nafanya 04 мая 2013
у нас такие http://www.next.co.uk/x51858s2#763853x51
малому 2 года, ростом 90см, вес 11кг
взяла размер 1,5-2

замеры:
резинка 22см
бедра - 30см
высота талии - 21см
общая длина - 29см

с малого слетают
резинка затягивается, но нам затягивать нужно хорошо, а это образует не очень симпатичные складки

по нашей практике, я все вещи некстовские беру меньше, тк нам они большемерят
низ берем сейчас 1,5-2 (и есть запас и в талии и в длине), а верх взяла 12-18мес

так же, на малого до сих пор подходят рубашки размером 9-12 мес, они немного короче чем в размере 12-18
автор Evidence 04 мая 2013
Ответ дляNafanya
у нас такие http://www.next.co.uk/x51858s2#763853x51
малому 2 года, ростом 90см, вес 11кг
взяла размер 1,5-2

замеры:
резинка 22см
бедра - 30см
высота талии - 21см
общая длина - 29см

с малого слетают
резинка затягивается, но нам затягивать нужно хорошо, а это образует не очень симпатичные складки

по нашей практике, я все вещи некстовские беру меньше, тк нам они большемерят
низ берем сейчас 1,5-2 (и есть запас и в талии и в длине), а верх взяла 12-18мес

так же, на малого до сих пор подходят рубашки размером 9-12 мес, они немного короче чем в размере 12-18
Спасибо) Тогда буду брать 12-18 мес. А джинсики 18-24 чтоб короткими не оказались (рост не маленький у нас).
djuliia 04 мая 2013
Ответ дляEvidence
Спасибо) Тогда буду брать 12-18 мес. А джинсики 18-24 чтоб короткими не оказались (рост не маленький у нас).
Берите джинсы slim.
У нас тоже худенький и высокий мальчик, взяла ему такие брючки, просто суппер сели.
http://www.hm.com/gb/product/06696?article=06696-F
А некст шорты и футболки на размер меньше беру, джинсы никогда не брала, мне кажеться что у них покрой на попастых мальчиков, покупаю в Zare и просто суппер подходят в бенетоне.
автор Evidence 04 мая 2013
Ответ дляdjuliia
Берите джинсы slim.
У нас тоже худенький и высокий мальчик, взяла ему такие брючки, просто суппер сели.
http://www.hm.com/gb/product/06696?article=06696-F
А некст шорты и футболки на размер меньше беру, джинсы никогда не брала, мне кажеться что у них покрой на попастых мальчиков, покупаю в Zare и просто суппер подходят в бенетоне.
Спасибо за совет, обязательно обращу на них внимание когда буду HM заказывать следующий раз.
Решила брать некст, так как доставка быстрая и регулировка есть на поясе затяжкой.
А zara и бенеттон нет у нас в городе как и многого другого или Вы онлайн заказываете?
djuliia 05 мая 2013
Покупаю в Киеве в магазине.