12 апреля в 11:38

Кто покупал футболки next?

Подскажите пожалуйста как они по качеству и как с размерами ? Никогда не покупала там футболки
Галя-краля 12 апреля в 11:40
Мне не нравятся ,быстро поверхность стает как бы в мелкую катышку. Беру детям ,только на распродажах . Себе и мужу покупаю в юникло
Заикальница 12 апреля в 11:44
Ответ дляГаля-краля
Мне не нравятся ,быстро поверхность стает как бы в мелкую катышку. Беру детям ,только на распродажах . Себе и мужу покупаю в юникло
Вы точно в Нексте брали? У меня их штук 10 разных, ни одной катышки. Муж по 5 лет носит и тоже самое.
ПушАпница 12 апреля в 11:44
В мене біла є, якість норм. Краще нащої синтетики
Швабристка 12 апреля в 11:45
Ответ дляГаля-краля
Мне не нравятся ,быстро поверхность стает как бы в мелкую катышку. Беру детям ,только на распродажах . Себе и мужу покупаю в юникло
Коли в нехт розпродаж?
Галя-краля 12 апреля в 11:45
Ответ дляЗаикальница
Вы точно в Нексте брали? У меня их штук 10 разных, ни одной катышки. Муж по 5 лет носит и тоже самое.
Точно , в магазине, 5 лет живу в 10 мин езды
Укр_жіночка 12 апреля в 11:46
Покажите кто нибудь, какие брать женские нормальные. Не брала, хочу, не знаю какие базовые хорошие.
автор бифидобактерияЖоржик 12 апреля в 11:47
Ответ дляЗаикальница
Вы точно в Нексте брали? У меня их штук 10 разных, ни одной катышки. Муж по 5 лет носит и тоже самое.
А как с размерами ?
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:48
На 2 сезони вистачає з головою.
Ніяких ’катишек’ на їхньому трикотажі нема взагалі. Лінійка з оленем дорожча, але й якісніша. Чоловіку і синам тільки там купляю. І собі теж
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:48
Ответ дляУкр_жіночка
Покажите кто нибудь, какие брать женские нормальные. Не брала, хочу, не знаю какие базовые хорошие.
Ви до магазину заходили взагалі?
Укр_жіночка 12 апреля в 11:49
Ответ дляШумелка Мышь
Ви до магазину заходили взагалі?
Нет.
Где этот магазин?
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:49
Ответ дляУкр_жіночка
Нет.
Где этот магазин?
В інтернеті
Укр_жіночка 12 апреля в 11:50
Ответ дляШумелка Мышь
В інтернеті
Я и смотрю в интернете. Как качество могу определить?
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:51
Ответ дляУкр_жіночка
Я и смотрю в интернете. Как качество могу определить?
Там поганого нема
Звичайно, футболка не на все життя купується
Укр_жіночка 12 апреля в 11:51
Ответ дляШумелка Мышь
Там поганого нема
Звичайно, футболка не на все життя купується
То есть и за 200 грн и за 600 качество одинаковое?
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:53
Ответ дляУкр_жіночка
То есть и за 200 грн и за 600 качество одинаковое?
Я купую за 200, якщо мова за ’базові’.
Сезон поносила, на наступний купила нові.
Укр_жіночка 12 апреля в 11:54
Ответ дляШумелка Мышь
Я купую за 200, якщо мова за ’базові’.
Сезон поносила, на наступний купила нові.
За 200 это Коттон ? Тонкие/плотные?
Размер соответствует?
Галя-краля 12 апреля в 11:56
Ответ дляШвабристка
Коли в нехт розпродаж?
Если честно ,не знаю, не слежу за периодичностью , у меня кредитка некста , так как живу в ВБ , перед распродажей они делают вип распродажу для обладателей кредитных карт, приходит мейл и можно резервировать себе слот и все нужное выкупить до официальной распродажи на сайте и в магазинах ,тогда еще много не дорогих позиций и есть выбор размера
2 2
Шумелка Мышь 12 апреля в 11:57
Ответ дляУкр_жіночка
За 200 это Коттон ? Тонкие/плотные?
Размер соответствует?
Написано котон, в лабораторію не віддавала для аналізу. Тактильно приємні, середньої плотності. Розмір відповідає. Є моделі petit
Укр_жіночка 12 апреля в 11:57
Ответ дляШумелка Мышь
Написано котон, в лабораторію не віддавала для аналізу. Тактильно приємні, середньої плотності. Розмір відповідає. Є моделі petit
Спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами 12 апреля в 11:59
Детские нравится качество
Заикальница 12 апреля в 12:01
Ответ дляУкр_жіночка
То есть и за 200 грн и за 600 качество одинаковое?
да. Те что за 200, бывает лучше чем за 600. Но они базовые, простые без рисунка. Их годами можно сносить, если несколько штук купить.
Заикальница 12 апреля в 12:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как с размерами ?
соответствуют. я 6 беру у меня размер С.
кнопкодав 12 апреля в 12:08
Ответ дляУкр_жіночка
Покажите кто нибудь, какие брать женские нормальные. Не брала, хочу, не знаю какие базовые хорошие.
Базовые с плотным хлопком бершка. Некст у меня кошлатился и они тонкие.
Гага Газу 12 апреля в 12:43
Некст НЕ кошлатиться.
Якість чудова. Беру останні 5 років сину і собі (часто із лінійки дитячої на р-р 14-16 років). Свої ношу деякі по 3 роки - навіть колір не змінюють.

Ніяка бершка/нм/зара не йде у порівняння за якістю.
1 3
Бджолина королева 12 апреля в 12:44
Прості базові, норм якість, тільки не ті самі дешеві, катишок немає в чистому хлопку, можуть бути коли поліестер, деякі з часом можуть втратити колір
mashulka_ua 12 апреля в 14:51
Беру там футболки постійно. Зріст сина 144, зараз носить Некст 134 - він худий і не любить оверсайз, як на мене якраз.
Носить подовгу, прінти переживають багато прань.
Там велика різноманітність принтів - цікавіші ніж ми бачили просто в магазинах. Обирає що купляти сам.