Не стесняюсь• 23 октября 2015
Мамы а если бы вы могли.............
.......сидеть дома и муж бы вас полностью всем обеспечивал..Вы сидели бы с ребенком и не давали в садик??
Результат:
вже голосів:
36 (42.35%)
Отдала бы на развивалики или сад с неполным днем( 3 часа)
32 (37.65%)
Все равно бы отдала в частный сад
10 (11.76%)
Воспитывала бы ребенка сама
7 (8.24%)
Другой вариант ( в коментах)
Работать надо• 23 октября 2015
нет, не сидела бы.
Считаю что сидя дома женщина тупеет, сколько бы она не занималась английским и т.д. по скайпу или онлайн
Тушь для2го класса• 23 октября 2015
Нет, не сидела бы дома. Наняла бы няню, чтобы она водила ребенка на развивалки или в частный сад на неполный день.
Не все женщины домашние. У меня дома начинается депрессия.
Думы мои думы• 23 октября 2015
я и так сижу дома и мои оба ребенка ходили в сад ,вернее и сейчас один ходит при этом с 2.2.. сад это нормально и ходим еще на развивалки...при условии конечно ,что ребенок болеет не более обычного...
Думы мои думы• 23 октября 2015
мы и ходим в госуд. садик просто выбрала который мне понравился..у нас их 3 на выбор
Чёрти Шо• 23 октября 2015
Не работаю. Но и дома не сижу. (муж хорошо содержит, хватат на многое). Ребенок в гос садике с 9 до 17. Потом мы ещё и на различные занятия ходим.
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2015
Сижу дом, муж полностью обеспивает. Воспиываю детей вместе с мужем)))
Залатавая• 24 октября 2015
Конечно в садик! Тем более если муж обеспечивает, у Женщины помимо ребёнка в жизни, много важных интересных дел!))))