Женщинас• сегодня в 07:13
Это какой-то пипец...
Еще две недели назад бензин был по 70 грн, уже по 78...
Это ж все будет в цене каждого продукта... каждого...
И в цене аграрной продукции в первую очередь...
Залізна тьотя• сегодня в 08:08
Ответ дляЖенщинас
А вам цены на продукты не принципиальны?
Расход на муку и сахар это копейки по сравнению с мясом рыбой и тд
Женщинас
• сегодня в 08:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если я езжу на машине, то явно не считаю каждую копейку и не покупаю сахар и муку мешками. Ваша тема тролльная, не буду вас подпитывать на дальнейшее обсуждение
Потому что вы не ездите на машине)
Я в дамках• сегодня в 08:09
Ответ дляЖенщинас
Я то пешком похожу, а вот вы когда хлеба купить не сможете- так умничать не будете уже
Печіть хліб
Юпитерная• сегодня в 08:10
Ответ дляТролю як можу
У України є зеленський. Разом з ним нічого не страшно. Паливо це таке. Все буде добре і все буде Україна
Кошка родила котят - это Зеля виноват...
Залізна тьотя• сегодня в 08:10
Ответ дляЖенщинас
Слушайте, каждый вменяемый человек понимает, что цена на бензин коснётся и его тоже. Из ваших постов слишком явно торчат уши марафона. Тоньше работать нужно.
Так это и так было понятно по новостям последних месяцев из Ирана
Юпитерная• сегодня в 08:11
Ответ дляИщу-брожу
Когда оно уже вкрай обдолбается или его украдут инопланетяне?
А хуйло вам не заважає, знову у вересні обирете собі цього шизенутого упиря у памперсах?
Женщинас
• сегодня в 08:11
Ответ дляЗалізна тьотя
’Мясо’ - жрёт зерно, которое будет дороже из за цены на бензин, рыба - едет фурой на бензине. Это все будет существенно дороже
Залізна тьотя• сегодня в 08:14
Ответ дляЖенщинас
Война в мире,это как бы не новость
lyusiko-lyu• сегодня в 08:15
Ответ дляЖенщинас
Просто настроение на весь день испорчено.
Заехала заправиться...
У нас ( Закарпатье) уже 2 недели как по 80(((
Женщинас
• сегодня в 08:16
Ответ дляlyusiko-lyu
У нас на многих заправках тоже. Я просто заправляюсь на самой дешёвой сетевой.
Вот и на ней уже так(
Мальовнича даль• сегодня в 08:17
Ответ дляИщу-брожу
Пешком ходите и для здоровья приятно
Забрала і не сказала• сегодня в 08:22
Ответ длядожену і ощасливлю
По 100 прогнозируют. У нас же не критично, что АЗС взрываются.
Морем везли. А теперь нет моря
Забрала і не сказала• сегодня в 08:23
Ответ дляИщу-брожу
Пешком ходите и для здоровья приятно
А пшеницу серпом жать
Забрала і не сказала• сегодня в 08:25
Ответ дляЖенщинас
Так нечем вывозить пшеницу. Все останется здесь
Забрала і не сказала• сегодня в 08:28
Ответ дляЯ в дамках
Печіть хліб
Типа нет хлеба, можно есть пироженое
Гладиолус• сегодня в 08:31
Ответ дляЖенщинас
Думала мешок сахара и муку брать с нового урожая. Теперь думаю: может уже сейчас надо. Похоже, что дешевле не будет
Похоже, что ты кацапский бот, бо слишком талычишь про одно и то же.
Я в дамках• сегодня в 08:31
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 08:36
Ответ дляЖенщинас
Я марафон не смотрю
Женщинас
• сегодня в 08:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я марафон не смотрю
Вы его транслируете
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 08:38
Ответ дляЖенщинас
Вы его транслируете
Я адекватно отношусь ко всему, что происходит в отличии от вас. Которые в обморок падают от цен типа не понимая, что происходит
Женщинас
• сегодня в 08:40
Ответ дляТочноБудет
Закупайтесь продуктами сейчас, пока не пришел новый урожай
Думаете, будет дороже?
Народ просто пишет, что его за границу продать будет трудно из-за того, что море закрыто.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:41
Ответ дляХолодная каша
Хорошо, что вам пофиг.....вы хоть понимаете, что даже Киев не приспособлен для мало мобильных групп населения? ОТ это прекрасно, только вот как попасть в метро или на нужную остановку, если лестницу осилить не могут такие люди?
Вот потому, что всем на всех пофиг это все сейчас и происходит...
Таких людей малый процент, в основном на авто ездят здоровые лоси и лосицы
Сіточка• сегодня в 08:42
Ответ дляТролю як можу
И вообще, надо радоваться, что в Крыму бензина вообще мало! Ура!!!!
Тролю як можу• сегодня в 08:42
Ответ дляЮпитерная
Що ви, як можна?! Він святий, ні в чому не винуватий. На ікону
Женщинас
• сегодня в 08:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы сейчас серьезно это пишете? Может и свет в доме и вода в кране - это тоже предметы роскоши? Здоровые лоси и лосицы могут лучину жечь и воду из реки ведром таскать?
Вы к этому подводите?
Тролю як можу• сегодня в 08:43
Ответ дляСіточка
Це привід для радості.
СкрипяСердцем• сегодня в 08:43
Ответ дляЖенщинас
Значит будет лежать, пока порты не откроют... во всяких африках людям будет трудно купить себе элементарного поесть...
Лежать то будет, а у аграриев денег на оборотку не будет, а уже надо к осенней посевной готовиться и кредиты возвращать.
СкрипяСердцем• сегодня в 08:44
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо ви рівняєтеся на ’нормальні країни’, то поцікавтеся тарифом на залізничні перевезення у них.
А вы поинтересуйтесь, как дотируют аграриев в нормальных странах.