Разведка Маша• 23 октября 2015

Подарок знакомой на 35 лет, помогите придумать

Девушки, подскажите что-то хорошее.
Отмечать не будет, на ДР уезжает за границу.
По приезду нужно поздравить. Бюджет - до 500 грн.

Буду всем очень благодарна.
Приятного вечера:)
Я тут с краю постою• 23 октября 2015
Я, НАПРИМЕР, АКТИВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕРМОСАМИ И БЫЛА БЫ РАДА КАЧЕСТВЕННОМУ ТЕРМОСУ, НО ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ У ЧЕЛОВЕКА. Извините, не отключила капс лок

автор Разведка Маша • 23 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Неактуально, к сожалению(
Хватает такого.

Девушка в декрете, двое деток.
Снегурочко• 23 октября 2015
Подарите впечатления. Я дарила спа массаж. Сказали очень понравилось.
Апрель Ивановна• 23 октября 2015
Сертификат на косметологическую процедуру, красивый палантин, монопод.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
ведерко и лопатку - песочек собирать
Аннуитет• 23 октября 2015
я обожаю стеклянные лотки luminarc,у меня квадратные прямоугольные,всегда красиво ,очень удобно именно ,что можно складывать один на другой в холодильнике,есть один круглый как для салата, с крышкой,не представляю,что я раньше делала без них.
Салат накрышила крышкой накрыла и все мои приходят,а салатик готов свежий в стеклянной салатнике крышку снял и на стол,туда можно всё,сейчас кислую капусту туда каждый день.
А без прямоугольных вообще-сейчас чтоб кто-то забрал у меня,я не знаю,у меня там все-рыбка котлетки отбивные селёдочка и т.д всё прозрачно,не нужно открывать пласмасовый и заглядывать,а что там у нас.
Вообщем купить набор на все 500грн это супер подарок,который нужен каждому человеку
Мотористка• 23 октября 2015
И я за сертификат в салон!
Аннуитет• 23 октября 2015
по поводу сертификата,мне подарили,не согласна,лучше бы деньги,у меня не получилось пойти,то заболела,то переезд,то ещё что-то.Лежит в тумбочке второй год,деньги человек заплатил,а у меня не получилось сходить,больше года лежит нужно выбросить,уже и цены поменялись,и думаю есть сроки какие-то.
подарили сертификат в летуаль на 1000грн -на эти деньги я там только помаду выбрала,лучше бы 1000грн в кошельке и за эти деньги в другом месте можно купить парфюм такой,который в летуале стоит 2000грн