Разведка Маша• 23 октября 2015
Подарок знакомой на 35 лет, помогите придумать
Девушки, подскажите что-то хорошее.
Отмечать не будет, на ДР уезжает за границу.
По приезду нужно поздравить. Бюджет - до 500 грн.
Буду всем очень благодарна.
Приятного вечера:)
Буду всем очень благодарна.
Приятного вечера:)
Я тут с краю постою• 23 октября 2015
Я, НАПРИМЕР, АКТИВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕРМОСАМИ И БЫЛА БЫ РАДА КАЧЕСТВЕННОМУ ТЕРМОСУ, НО ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ У ЧЕЛОВЕКА. Извините, не отключила капс лок
Разведка Маша
• 23 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Неактуально, к сожалению(
Хватает такого.
Девушка в декрете, двое деток.
Апрель Ивановна• 23 октября 2015
Сертификат на косметологическую процедуру, красивый палантин, монопод.
Аннуитет• 23 октября 2015
я обожаю стеклянные лотки luminarc,у меня квадратные прямоугольные,всегда красиво ,очень удобно именно ,что можно складывать один на другой в холодильнике,есть один круглый как для салата, с крышкой,не представляю,что я раньше делала без них.
Салат накрышила крышкой накрыла и все мои приходят,а салатик готов свежий в стеклянной салатнике крышку снял и на стол,туда можно всё,сейчас кислую капусту туда каждый день.
А без прямоугольных вообще-сейчас чтоб кто-то забрал у меня,я не знаю,у меня там все-рыбка котлетки отбивные селёдочка и т.д всё прозрачно,не нужно открывать пласмасовый и заглядывать,а что там у нас.
Вообщем купить набор на все 500грн это супер подарок,который нужен каждому человеку
Аннуитет• 23 октября 2015
по поводу сертификата,мне подарили,не согласна,лучше бы деньги,у меня не получилось пойти,то заболела,то переезд,то ещё что-то.Лежит в тумбочке второй год,деньги человек заплатил,а у меня не получилось сходить,больше года лежит нужно выбросить,уже и цены поменялись,и думаю есть сроки какие-то.
подарили сертификат в летуаль на 1000грн -на эти деньги я там только помаду выбрала,лучше бы 1000грн в кошельке и за эти деньги в другом месте можно купить парфюм такой,который в летуале стоит 2000грн