Директор Пляжа• 24 октября 2015
Запитання до автора теми про побиття на дитячому майданчику!
Авторе, а вам не соромно було писати,що ваш чоловік був там? Стояв і просто спостерігав за тим, як одне неадекватне здоровило б´є дитину і нападає на жінку з коляскою. Ваш чоловік, вибачте, - боягуз! Вам не гидко?!
Фифачка• 24 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот это меня поразило ( из темы автора про драку )
Девочки я сегодня реально в шоке была, вот представть с такой мамой встретится на узкой дорожке!!!!! И по виду такая себе миленькая дамочка!!! ЕЕ наверное засудят, а ей пофиг чуть не убила иужика, хотя он не адекват, но она точно бешеная!!
вЫ ПРОСТО НЕ БЫЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, Человек в состоянии аффекта на такое способен. на голову не натянешь.
А сидеть за креслом у монитора - а я бы милицию вызвал, я бы ушел. Легко.
Я сама уже опосля думаю - а я вот я бы так сделала да эдтак.
А если моего ребенка ударил чужой мужик - держись, чужой мужик! кадык выгрызу!
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляБорщец
Ой автор, и я когда то была как Вы - идеалистка. Брат заступился за девушку, которую терроризировал парень в маршрутке, завязалась драка. Брат спортсмен, сломал хулигану челюсть. Приехала милиция, брата упекли за решетку. Эта с..ка за которою он заступился, от показаний отказалась, так как пострадавший оказался ее бойфрендом. Мало видать он ее лупил. От тюрьмы мы его откупали всей семьей, собирали на взятку и ’пострадавшему’ и ментам.
Поэтому сейчас уже наученные, бьются, орут - да пусть поубивают друг друга, мы вмешиваться не будем. Только вызов милиции и пусть она разбирается.
Я все таки сподіваюсь, що то скоріше виключення з правил. СКажіть, а якщо п´яний татко буде бити на вулиці свою дитину - теж не заступитесь?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляФифачка
Ну какие показания? Царапины умыл и досвиданья. Там даже легких телесных. А в РОВД его на смех поднимут что это чувырло побила кормящая мама - и скажут иди мужик, пока мы сами не наваляли
Та я ж теж про це і говорю. ВСтав, витер морду і пішов додому. А тут розумахи вже приписують тій героїчній жінці кримінальну відповідальність))))))
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляМиззери
Я читала ту тему. Честно не знаю как поступила бы, я от страха сильного тоже нападаю именно потому что боюсь. Женщина ударила но это была самозащита, зря конечно она продолжила бить у детей на глазах но может переклинило. Убежать с коляской не так просто.
По этой теме солидарна с автором, не обязательно влазить в драку, можно подойти со спокойным разговором перестать. А как можно жить без отвращения с таким мужем? Где гарантия что он потом свою жену и ребенка защитит если своя шкура так дорога. Я бы задумалась после такого крепко.
Читала случай как самолет сделал аварийно падение и дымился, а у женщины у ребенка ремень заело так папка их бросил и сбежал,а ремень помог перерезать паренек лет 16. Ну а разве по такой логике папашку можно обвинять, вдруг бы взорвался, чего ему вместе с ребенком и женой умирать.
Вчера читала как мужик во время пожара сбежал оставив в нем дочь и мать и в комментах его много мужиков поддержало, мол чувство самосохранения никто не отменял.
Так, ці історії ваші просто жесть. Отакі сини повиростають у тих, які тут розпинаються: ’не треба встрявати...мені мій чоловік біля мене потрібен...нехай повбивають один одного...’Тьфу, а не чоловіки.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы просто пишите и не думаете что...ну или просто, с темы а поговорить. Я не думаю что в реальной ситуации муж бы так себя вел, ну а если он у вас такой
после такого случая его бы долго потаскали по милиции и судам. Я не оправдываю мужика с погреба, он не прав.Мамашка с коляской незнаю, молодец не могу написать, больная наверное. Просто есть ситуации, когда лучше промолчать, не вестись на скандал. Я так поняла мужик матом ругался на парня, а тот в ответ тоже. Парень мог быть умнее взять мяч и уйти, не слушать маты и не отвечать мужику. Конфликтные ситуации можно обходить, а не нарываться.
Я якраз думала, коли створювала цю тему. Можливо автор попередньої прочитає і замислиться над власною поведінкою і поведінкою свого боягуза-під´спідничника!
Крем для арбуза• 24 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да...я в шоке с вас, а милицию слабо вызвать. кричать, на помощь звать, надеюсь с парнем все нормально.
Да звали на помощь. А милицию как мы могли вызвать? Вы наверное не представляете ситуацию. Девочки 20 лет, пьяные парни, которые тянут куда-то, а за то что мы коичали о помощи, мы получили удар. И да, телефонов мы не имели еще мобильных тогда. Это сейчас когда телефон в кармане, можно вызвать милицию, и то не факт, что она приедет через 10 минут, а за это время и трупом можно стать. Я в шоке с вас...
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляФифачка
А если Вашего ребенка-подростка ударит чужой подросток, Вы ему тоже кадык вырвете?
Курочка• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Якої кримінальної відповідальності?! За що - за те,що захистила свою дитину?! Вона ж не вбила того мужика, обтрусився, сплюнув кров і пішов сам додому. Якщо він напише заяву, ій буде максимум- адміністративний штраф у 50 грн.
ну не факт, не известно чем закончатся удары по голове булыжником
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Здається мені в тій темі не підліток агресор був?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляСекретница
Та що ви городите? Якби він знепритомнів, то можна було б подумати, що там щось серйозне з головою сталось. А так він сам пішов додому!!!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Неоднократны случа драк мамочек на детской площадке, когда один малыш обижает другого. Интересно, папам на площадке тоже надо вступать в драку, ну, чтобы не обвинили их, что они не мужики-избивают женщину, а они в стороне ? Если что, расстаскивать разьяренных женщин опасно для здоровья. Только в нос или вызвать полицию.
Курочка• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы так огульно вешаете ярлыки незнакомым людям. Не стыдно за своё поведение? У знакомой муж без тормозов, стоило б ему зацепиться, и он бы убил иуэика не думая. И да, она своего держит как может, потому что знает его такую особенность. Все люди разные, вы не имеете права судить
Фисташковый кокец• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
все такие умные....на советчице
а в сизо за лёгкие телесные ни одна бы мужа не отправила
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
во первых за легкие телесные не сажают, во вторых пока бы доехала полиция все бы закончилось, если бы пару дядей, наблюдавших за этим дебилом подошли и успокоили его. Можно было бы предупредить этот инциндент, а не становится зрителями, наблюдая как женщина сама пыталась хоть как то заткнуть рот этому идиоту. Подумаешь мячик упал в подвал трагедия блин у мужика случилась причем не с мячиком, а с головой.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
У Вас проблемы с пониманием текста? Представьте, что на месте мужика чужой подросток.
Black Umbrella• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
все такие умные....на советчице
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
Ну так влазить в драку это одно, а подойти и оттеснить мужика от ребенка можно было, на худой конец руки завести за спину, уложить мягонько на асфальт и дождаться полицию. И при чем тут легкие телесные?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Пошел сам, пришел домой и умер. Последствия ударов по голове камнем могут страшными.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У мене нема проблем з розумінням. Але я вам ще раз нагадую - у тій темі агресор- дорослий мужик. Ніхто тут не закликає лупцювати на захист дітей.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, глибоко сомніваюсь.
Фифачка• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня было в практике такое. Мальчик с нашего двора повадился кидать камни в мою дочку. Я его ловить не стала - поднялась в его квартиру где живет его бабушка которая его воспитыавает ( нифига не воспитывает) Я ей уймите вашего мальчика, иначе его я сама успокою - она сразу в пену 0 а вы видели что он кидал камни? А что и синяки есть? И вообще идите отсюда. Сцепила. Зубы. Ушла . В следущий раз приходит дочка со слезами - снова камнями кидает. Выбегаю на улицу, ловлю его за шкирку, прижимаю к дереву и кулаком под нос. Гаденыш! Еще раз! Я сама тебе камнем морду разобью!
Как бабка пошептала. Уже 5 лет прошло. Здороваться начал.
И не надо мне про педагогику. Если родители не занимаются воспитанием сволих детей. Я сама займусь.
А там мне пофиг, хотят пусть милицию вызвают что хотят то и делают.
Своих детей и себя я защищу!
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляСекретница
Ні, мені не соромно за себе. Я точно знаю, будучи я і мій чоловік в такій ситуації - то не стояли б осторонь, як гави.
Фифачка• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ну! А если у мальчика от стресса инфаркт случится?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Скорее всего, события развивались столь быстро, что люди просто не успели отреагировать. Мама стремительно пошла в атаку.
Black Umbrella• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Та що ж ви за люди такі! Я не розумію абсолютно вас. Чоловік він і є чоловіком, щоб захищати менших. Бачить- б´ють жінку, б´ють дитину - викликати просто поліцію і нічого не робити - стояти дивитись! ЛЮДИ!!!! АГОВ, КУДИ МИ КОТИМСЯ!!!!
Ну можна не просто дивитися, можна щей в памперс накласти )))))))
Дрібнішають мужики. )))
Фифачка• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я написала. Своего ребенка я защищу! И сопли размазывать не буду.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляФифачка
Вероятность такого гораздо меньше. Мальчик не в стрессе забрал мяч у мужика.
Black Umbrella• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
До атаки были крики, маты и посягательства в сторону ребенка. Не думаю, что это было за пару секунд.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляФифачка
Ну, так прямо и пишите- убью каждого, кто обидит моего ребенка. И неважно, будет это мужик, женщина или ребенок.
Фифачка• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не вижу смысла придумывать
тетка просто наваляла мужику. Защищала ребенка.
Умрет? будут решать проблемы по мере их поступления
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Вполне может быть и пару секунд, не думаю, что мужик стоят и матюкался 10 мин.