Директор Пляжа• 24 октября 2015
Запитання до автора теми про побиття на дитячому майданчику!
Авторе, а вам не соромно було писати,що ваш чоловік був там? Стояв і просто спостерігав за тим, як одне неадекватне здоровило б´є дитину і нападає на жінку з коляскою. Ваш чоловік, вибачте, - боягуз! Вам не гидко?!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Так йому і треба!Який нафіг інвалід. Сам встав і пішов додому. Та йому у слід ще підсрачника треба було виписати. Він уже інвалідом був!
Вы передачи храброй женщине будете носить? Или только здесь пораспинаетесь?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ту тему не читала и слава Богу
эта тема тупость
бажаю щастя
эта тема тупость
бажаю щастя
Ндяяя..тупість. Це коли на очах у вашого чоловіка вашу дитину б´є мужик на вулиці ногами, а ви ПРОСТО викликаєте поліцію. Оце тупість, жіночки!
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Якщо треба буде - поношу. Але ви цим не переймайтесь.
Онанимный пользыватель• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
меньше смотрите телевизор
особенно ужастики
мелете уже шо попало
долой_лама• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, конечно, не из моей. ) плохо знаете уголовное законодательство.
Я юрист. Так что не рассказывайте мне о законодательстве.
Вы, видимо, были ли бы более рады, если бы мальчик, его мама или 6 месячный ребёнок остались инвалидами.
Вот тогда бы Вы тут описали, как Вы всем сочувствуете.
А кроме уголовного законодательства существуют ещё и ЗАКОНЫ СОВЕСТИ, к Вашему сведению.
И как практикующему юристу, поверьте, не все такие ситуации доводятся до судебного разбирательства.
Большинство умирает на стадии расследования. А процентов 30 даже не доходят до правоохранительных органов.
Физрукая• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы можете быть уверенны в чем угодно, но та женщина будет привлечена к уголовной отвественности.
’Не факт’
С чего вы это взяли?И вы об Украине говорите или так рассуждаете?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
меньше смотрите телевизор
особенно ужастики
мелете уже шо попало
Що не сподобалось! ? А що не уявляєте як це?! Отож, бо й воно!
Онанимный пользыватель• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Правильно, не надо вызывать полицию. Забить мужика камнями и поставить на этом точку. На уговоры типа, не бей моего ребенка ногами, он вряд ли поддастся.
И вообще, зачем нам полиция? Все проблемы решим сами.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А я десь була проти викликати поліцію? Здається ні. Просто одночасно із викликом поліції треба і самим якось діяти, а не тупо спостерігати.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

КАжуть по дереву треба постукати, тож постукайте по своїй голові.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Взять еще один камень и вместе с мамой по голове его, по голове? Когда пишите, действовать как-то, пишите конкретнее.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам нічого не доведеш! У вас своя, абсолютно, чужа мені позиція. Якась вона не людська, дика. Бажаю вам і вашим близьким не натрапляти на таких неадекватів, а то не буде кому і захиститись. Всі будуть тільки поліцію викликати.
долой_лама• 24 октября 2015
Не в тему, ну раз уж такая возня пошла. Расскажу один интересный случай.
Жил один мужчина. Молодой, горячий. Лет 22. Пришёл ночью уже со смены домой, а там его жена с любовником в их постели. Все как положено, в самом разгаре. Мужа никто не ждал, потому что его смена заканчивалась в 7 утра.
Парень /муж/ молодой, горячий.... Схватил биту. Сначала избил до полусмерти любовника. Потом перебил рёбра и руки своей жене.
Любовник и жена в больнице.
Любовник написал сразу заявление в милицию.
Тут уже другая возня пошла: пострадавшая сторона в лице двух человек /любовник и жена/ подключили свои знакомства , чтобы мужа упекли надолго; и муж подключил свои связи, чтобы дело замяли, потому как бил ’за дело’. При чем, любовник был работником правоохранительных органов))))
Итог: заявление пострадавшие забрали, дело ’испарилось’, постращавшие подлечились, через год женились. Через 3 развелись.
В этой истории никого не оправдываю, жестокость - есть жестокость
Интересен сам итог: не всегда такие ситуации заканчиваются судом. Иногда стороны понимают, что лучше без этого.
Любовник и жена в больнице.
Илюшина мама• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
кто говорит,что нужно было его избить???речь идет даже о малейшем просто подойти,просто вмешаться мужчинам,возможно этот ’мужчина’так себя может вести только с детьми и женщинами? можно было отвести детей и женщину в сторону,чтоб он не мог причинить вреда,да просто попробовать поговорить для начала,милицией припугнуть пока автор вызывала бы милицию!никто не предлагал его добить!но не смотреть тупо!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Еще раз. Как надо было действовать в данной ситуации? Пишите конкретно,не лейте воду. Уговоры и убеждения отмечаются, мужик в состоянии аффекта.
долой_лама• 24 октября 2015
.... Исправлюсь: .... Пострадавшие подлечились, через год поженились.
А то комп исправил.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Як діяти? Я не знаю, як би діяв в цій ситуації мій, скажімо, чоловік. Але точно би не стояв і не спостерігав. Я думаю, що якби просто розмова нічого не дала. В мордяку би просто зацідив.
долой_лама• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну почему Вы решили, что мужик находится в состоянии аффекта? Скоре он в состоянии преувеличенной наглости и чувства безнаказанности. Но не в состоянии аффекта.
Мама в состоянии аффекта - да, могу понять. Потому что я тоже не знаю, как бы я стала действовать видя, что моего старшего ребёнка начинают толкать и бить, а я рядом стою с грудничком.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваш муж ударил мужика, мужик ударил вашего мужа и понеслось-поехало. Это Ваш лучший вариант разрешения конфликта?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Якби мій чоловік вдарив того мудила, той би вже не встав. Ну якось так))))
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Вы не юрист, явно.
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
НЕ встав мала у вазі,щоб дати здачу))))
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну-ну... ’Мой муж самый сильный и смелый. ’ Детский сад...
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну сказала вам правду.
долой_лама• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не юрист, явно.
С Вашего позволения, скан диплома выкладывать не буду.
Уж на слово поверьте. Вас тут никто не обманывает)))
Просто есть юристы, а есть юристы с совестью. Это неБОЛЬШАЯ разница.
долой_лама• 24 октября 2015
Ладно, девченки, не деритесь.
Поздно уже. Я пошла спать и всем желаю спокойной ночи и отсутствия таких конфликтов, который мы обсудили.
Каждый останется при своём мнении, это понятно.
Главное, чтобы таких историй было меньше.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Вы не можете заведомо знать, был тот мужик в состоянии аффекта или нет...так что, не стоит выкладывать скан диплома, Вы правы. Зачем Вам плохая репутация?
Разведка Маша• 24 октября 2015
Ответ дляМааарковная
Омерзительная была тема.
Но, как видим, последователей автора той темы хватает. Мне мой мужик нужен. А то, что после трусости и бесчестья мужик уже как бы и не мужик, кого волнует. Штаны носит, прибором пользуется--значит, мужик.
Вы конечно интересно размышляете. Есть мужики где сажень в плечах, а есть до старости хрупкие ’юноши’, с узкими плечами и слабым здоровьем, да ещё и очки например. И вот подойдёт это на вид ’ типичный ботаник’ к неадекватному лбу с 2 метра роста на рожон лезть? Он ему интеллигентно ’ извольте не говорить так с женщиной и ребёнком! это не вежливо и не корректно с вашей стороны’!, а этот разъярённый бык его как минимум пошлёт, как максимум даст в лицо. Идти и вмешиваться в такие ситуации самому, это значит осознавать свои силы дать физический отпор, если понадобится. Не все мальчики дерутся и не все мужчины сильные только по тому, что имеют в штанах хозяйство.
ИМХО.