КонФФетОшка• 24 октября 2015

Как стать психологом?

Девочки, здравствуйте. Подскажите, посоветуйте, кто знает, как у нас можно получить образование психолога. Возможно ли заочно? Спасибо!
Ангелочек с рожками• 24 октября 2015
Послушаю, тоже хочу выучиться.

размахер• 24 октября 2015
я учусь в МАУП
Фиктивная• 24 октября 2015
Ответ дляразмахер
я учусь в МАУП
Так его ж лишали лицензии(если что у меня брат там учился)
размахер• 24 октября 2015
Ответ дляФиктивная

не было такого. вы, наверное имеете ввиду аккредитацию, так несколько лет назад всё вернули, при чём, без перерыва. там всё ОК
Булку Дай• 24 октября 2015
И заочно тоже можно
Mila Dar• 24 октября 2015
Поступить в университет, желательно на стационар
В Шевченко неплохая база
из более бюджетных Украина
много их , нужно смотреть..
Басноплетка• 24 октября 2015
В Запорожье. ЗНТУ и ЗНУ
Басноплетка• 24 октября 2015
К стати, в ЗНТУ предлагают годичное обучение на основании ранее полученного любого высшего образования
автор rozova_o • 24 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
О! Спасибо! Я врач)

lusi2009• 24 октября 2015
Ответ дляrozova_o
О! Спасибо! Я врач)
ищите институты где есть программа переподготовки. Это у вас займет 2-3 года. Там дадут базовые знания. Дальше смотря чего хотите. Если психотерапией заниматься лучше идти на 5-ти летнюю программу в выбранном направлении. После года сможете начинать практиковать. Если просто психологом работать вме равно понадобятся дополнительные тренинги и тд
Карапулька• 24 октября 2015
Девочки, а не поздно ли получить образования психолога в 34-35 лет. Мне уж очень эта профессия по душе. Увлекаюсь и мечтаю им работать. Но вот думаю. что поздно уже
Alina-justlive• 24 октября 2015
Для начала прожить свою боль и внутренние конфликты,это года 4 постоянной личной психотерапии.Не сделаете это,будете переносит свои переживания на клиентов.За это время можно выучится,выбирайте направление,в котором хотите работать,это 4-5 лет учебной программы.По опыту скажу диплом мало чего даёт из практичных навыков.По себе скажу,хороший психолог,это тот специалист который знает на собственном опыте что такое психотерапия и как это трудно,больно и на своём примере,может говорить о результатах.Хотя работа прекрасная,сложная,энергозатратная,но самая душевная и творческая)Удачи вам!