КонФФетОшка• 24 октября 2015
Как стать психологом?
Девочки, здравствуйте. Подскажите, посоветуйте, кто знает, как у нас можно получить образование психолога. Возможно ли заочно? Спасибо!
Фиктивная• 24 октября 2015
Ответ дляразмахер
я учусь в МАУП
Так его ж лишали лицензии
(если что у меня брат там учился)
размахер• 24 октября 2015
Ответ дляФиктивная
Так его ж лишали лицензии
(если что у меня брат там учился)
не было такого. вы, наверное имеете ввиду аккредитацию, так несколько лет назад всё вернули, при чём, без перерыва. там всё ОК
Басноплетка• 24 октября 2015
К стати, в ЗНТУ предлагают годичное обучение на основании ранее полученного любого высшего образования
Ответ дляrozova_o
О! Спасибо! Я врач)
ищите институты где есть программа переподготовки. Это у вас займет 2-3 года. Там дадут базовые знания. Дальше смотря чего хотите. Если психотерапией заниматься лучше идти на 5-ти летнюю программу в выбранном направлении. После года сможете начинать практиковать. Если просто психологом работать вме равно понадобятся дополнительные тренинги и тд
Карапулька• 24 октября 2015
Девочки, а не поздно ли получить образования психолога в 34-35 лет. Мне уж очень эта профессия по душе. Увлекаюсь и мечтаю им работать. Но вот думаю. что поздно уже
Alina-justlive• 24 октября 2015
Для начала прожить свою боль и внутренние конфликты,это года 4 постоянной личной психотерапии.Не сделаете это,будете переносит свои переживания на клиентов.За это время можно выучится,выбирайте направление,в котором хотите работать,это 4-5 лет учебной программы.По опыту скажу диплом мало чего даёт из практичных навыков.По себе скажу,хороший психолог,это тот специалист который знает на собственном опыте что такое психотерапия и как это трудно,больно и на своём примере,может говорить о результатах.Хотя работа прекрасная,сложная,энергозатратная,но самая душевная и творческая)Удачи вам!