Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Брюльтик• 25 октября 2015
А как же тогда тот мольфар с Западной Украины? Он говорил о войне и расколе Украины..И всё верно. Так и есть. Или он тоже шарлатан?
Я не говорю о КС. Здесь - конечно нет!
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы думаете болезнь, потерявшуюся куклу, зонтик, деньги можно почувствовать через экран провайдера и анонимных букв?
Как по мне это очень смешно, уж прсотите
конечно нет. Просто это весело, гадать на анонимах) И в принципе гадать весело)
Но я бы не стала переубеждать тех кто верит, потому что иногда у человека ничего другого не остается кроме веры в чудо. Не у всех сильный характер и безграничная вера в собственные силы.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
Я не говорю о КС. Здесь - конечно нет!
знаете, я ведь не такой страшный скептик. Я знаю и верю что есть люди с сильной интуицией, с сильным предчувствием, с сильной энергентикой... Они могут почувствовать то что не может почувствовать другой.
Но это уж точно не супер видящая Катя, которая тут то котлеты слышит, то теста рецепт через анонима видит, то куклу помогает найти.
Речь шла именно об этом, это бред, она ошибается даже там, где можно подумать логически, вы считаете водить за нос пол кидстаффа нормально?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляMysh2015
но вы ведь понимаете в таком случае всю ответственность пустой болтовни мнимой видящей?
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вот вы интересные, неверующие барышни... Особенно активно поливающие тех, кто верит в экстрасенсорику (я имею ввиду Снежану Денисовна и сотоварищи)...
Как уже было сказано, 21 век на дворе, а вы все никак не выйдете за пределы узости своего мышления... Возможности человеческого МОЗГА не огромны и неиспользованы. Неужели, вы не можете понять, что к примеру, у кого-то очень хорошо развита интуиция?
Или, например, вы знаете, что цвет - это волна. В спектре красный цвет имеет самую большую длину волны, а фиолетовый самую маленькую. Как вы дксмаете есть вероятность того, что КАКОЙ_ТО человек может ощутить эту длину волны без помощи глаз? Я думаю - есть.
Что еще... Как известно, все предметы излучают тепло. А что, если больной орган излучает больше (или меньше) тепла, и очень чувствительные люди это чувствуют, тем самым определяя место болезни...
Вы об этом задуматься не можете? Косность мозга, узколобость, приземленность и невозможность мыслить креативно не дают Вам возможности даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ такое... Сочувствую...
Боюсь даже предположить, какие такие грани умудряются рассмотреть за анонимом местные всевидящие.
Тепло органа через монитор...где-то я это уже слышала.
Баночки перед телевизором, кремчики, операции с дистанционным наркозом. Теперь вот по айпи лечат.
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Неожиданно. Судя по предыдущим постам. у меня сложилось стойкое убеждение, что вы в принципе не верите, что такие люди бывают на земле.
Хранительница чешки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
точно такая же ответственность как и у тебя за пустую болтовню..ха-ха)
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
карты Таро, это что-то вроде шарика этого, который надо потрясти и он отвечает да, нет, наверное, все возможно...
У меня близкие знакомы на этом развернули неплохой бизнес, 15-20 штук раньше получали, а теперь еще и ученики в очередь стоят. Как это происходит на деле писать не буду, у нас разные мнения на этот счет, спорить я не намерена
Ну почему же Вы не намерены?! И почему заранее прогнозируете спор?! Возможно, я хотела услышать Ваше мнение, как человека четко занимающего позицию свою и отстаивающего свое мнение и , опять же, позицию на протяжении много времени и многих тем!
Как это происходит на деле? Объясните, пожалуйста, измените свои намерения! Вы импонируете мне своим разгромом ’ ведьм, ясновидящих.......’ Вы же - инквизиция Кидстаффа! Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой объяснить! Тем более Вы уже оговорились , что ’ знаете’ , как это работает , вернее ’ происходит на деле’
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляMysh2015
Почему Вы думаете так плохо о людях)Возможно просто Снежана и др. уже рассматривали такую возможность и нашли ее маловероятной.
Например про цвета: мы различаем цвета благодаря палочкам и колбочкам-фоточувствительным элементам находящимся в глазу. В других местах тела этих элементов нет, так как по Вашему различить цвета без помощи глаз?
Про тепло: если допустить, что больные органы излучают его больше или меньше, чем остальные, то этим уже давно бы пользовалась медицина. Это же так просто измерил темп. органа и понял, в каком он состоянии...А мы все на узи бегаем. Значит не работает это так.
Вы узколобая)))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
а вот в том то и дело что не для всех это пустая болтовня, ха-ха
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
О! Нет! Не сдавайте свои позиции! В Ваших изречениях четко прослеживается линия недоверия в любого вида предсказания/лечения/дара!
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
это потому что я не верю в игру-угадайку на КС? Тогда кто тут узко мыслит тогда?
Хранительница чешки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
с чего это?такую чушь плетешь изо дня в день и ничего)ты своей ’вендеттой’делаешь только хуже,вопрошающих становится больше и больше,обратка короче)(ну тебе не понять ввиду отсутствия кое-чего)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
я знаю как это работает у моих знакомых, которые обучают учеников даже, но ведь за всех я сказать не могу.
Да, у меня есть четкое мнение, и я его высказываю когда хочу, инквизицией себя не считаю, но шарлатанская игра с чужими судьбами для меня не приемлема
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Это уже Вы меняете свои показания ...Держите свою линию!, это даже забавно!
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
даааааа, дара как такового не существует, но есть люди которые чувствуют больше чем обычные, но это уж тем более не через монитор по буковкам. Вы хоть понимаете как бредово это звучит?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
а напомните как мне, когда это мы перешли на ты?
СернаМоисеевна• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Ну дых ясен пень, что нехрен) Равно как и вам и остальным присутствующим)))
вы в процессе развода. или крупная ссора.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
моя линия четкая и остается всегда на одном месте, ясновидящих не существует, забавляйтесь на здоровье
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Ухтыжблин) И снова мимо)))
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я и не просила говорить за всех! У всех различные колоды карт, различные подходы к раскладам, различные методы чтения, различные создания раскладов и алгоритмов. Ваше четкое мнение Вы высказывание всегда! Вот не пойму ,почему сейчас у Вас желание отпало?
СернаМоисеевна• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Ухтыжблин) И снова мимо)))
у вас боль какая-то внутри. но вы сильная и не привыкли показывать. держите все в себе.
что-то вас тяготит. не пойму. много мусора рядом... злоба чья-то... видимо, тетки лезут в эфир. ))))
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244841.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/user-1138962.html
вот вам местные тарологи)))и юристы
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
мнение я высказала, вы хотите завязать со мной спор, зачем?
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Что-то вы сами себе противоречите - то существуют, то не существуют
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
Ну где я сказала что существуют? Интуиция это ведь не дар, и предчувствие не дар, оно присутствует У КАЖДОГО человека в большей или меньшей степени, при чем тут видящие?
Pandemonium• 25 октября 2015
Ответ дляМотылек
После того, как мне по фотке 15 летней давности рассказали ТАКИЕ вещи дней недавно минувших, я со скептиками не соглашусь... Есть ясновидящие!
кто?
Ответ дляСернаМоисеевна
боль сейчас у всех и все сильные)))
зарплаты тяготят,
все люди злые
это не показатель вашего видения
зарплаты тяготят,
все люди злые
это не показатель вашего видения
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана Денисовна, пост 273 говорит об обратном.... здесь Вы как бы принимаете существование дара. В посте 290 ’ ясновидящих не существует’ . Вы или воду льете или действительно до конца держите свою линию! Ведь приятно и интересно вступать в словесную дуэль с сильным опоннентом , коим Вас я и считала! А Вы смайликами отписывается !