Мама Карло• 25 октября 2015

А спорим никаких "видящих" не существует?

Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))

Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Гу го гу го гу• 25 октября 2015
За 50 грн я и глазом не моргну.Уважаю свой труд и не ведусь на халявщиков.

Вареный лук• 25 октября 2015
Здрасьте...Как это - нет видящих? Может, на этом сайте нет, но вообще они существуют.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 октября 2015
Эт вы их сейчас на понт берете?? ))))
Вареный лук• 25 октября 2015
Делать Вам нехрен - вот что я о Вас скажу, даже не будучи видящей)))))) Не сочтите за хамство)))
Бяки-козяки• 25 октября 2015
И я, и я того же мнения!!!!
Нет таких!
Мастер Пис• 25 октября 2015
Существуют. Но как минимум зрительный контакт нужен или фото. А буквы под анонимом
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Автор, увеличивайте ставку!))
Боевая• 25 октября 2015
Вы женщина. Не спите ночью. Возможно завтра примете серьёзное решение проголосовать за кого-то. А так, делать вам нефиг. Угадала?
Семена рукколы• 25 октября 2015
ВИЖУ,не спится что-то Вам.

Посудомойка• 25 октября 2015
у вас темный цвет волос, темно русый, средней длинны, вам около 30 лет
Бяки-козяки• 25 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Заплачу,только правду на перед!
Согласны?
Polaroid фирменные очки Киев• 25 октября 2015
Не согласна, так как периодически мне лично снятся вещие сны. Это другое, но верю что и все остальное может существовать запросто.
Нарисовалось• 25 октября 2015
Вы блондинка с длинными волосами,у вас много свободного времени.Ваш темп жизни размеренный ,вы никуда не спешите.
Раиса Захаровна• 25 октября 2015
Ответ дляБоевая

Еще завтра она переведет часы!)))
Однозначная• 25 октября 2015
а я недавно видела программу про видящих лохотрон это все.
ИзЮмрудная• 25 октября 2015
завтра вы будете есть и пить воду, кофе, чай . Я угадала? Номер карты писать?
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Да вы и эти 50 грн. не заработаете, даже если обоими глазами моргнете) Ну нет экстрасенсов в природе, есть шарлатаны, вы видимо из последних.

А халявность моя в чем? В том, что я предлагаю о себе что-то угадать? Не погадать, не ’совет’ дать, а просто угадать хоть что-то для подтверждения способностей?)))
Посудомойка• 25 октября 2015
что еще про вас рассказать?
Гу го гу го гу• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

Спок.ночи

Ответ дляРаиса Захаровна

Еще завтра она переведет часы!)))
а вдруг забудет))
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Ну дых ясен пень, что нехрен) Равно как и вам и остальным присутствующим)))
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Спок.ночи

Понятно все с вами, госпожа экстрасенсиха))) И вам сладких снов)
Ответ дляИзЮмрудная
Ну предположим можно день не пить воду чай кофе :)
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Ну дык тут ведь Кати всякие по буквам чуть ли не по дням судьбу предсказывают)
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Автор, увеличивайте ставку!))

В принципе я могу и тысячу пообещать, все равно я точно знаю, что никто ничего не угадает (ну разве что кто-то из модераторов заморочится посмотреть мои темы и отписаться под анонимом, но эт вряд ли), просто щас на интернет-карте 50 грн., я как честный человек не обещаю больше, чем в данный момент могу оплатить сразу :)
Пьяная вишня• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

завтра утром после сна сходите пописать))) я угадала? мне кажется ближе всех к истине)
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляБоевая

Вообще мимо))
Попадалочка• 25 октября 2015
Ваше имя на букву ’В’ вам 30
наугад , я не видящая)))
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

Нет))))
Да_Я_ТакаЯ_• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

У вас слабые бронхи. Достаточно часто более те простудными. Порой с осложнениями. Проблемы по женский. Были. Вы пролечились. Сейчас остаточные явления. Но конечно вы скажите, что это бред