Мама Карло• 25 октября 2015

А спорим никаких "видящих" не существует?

Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))

Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Вбигудях• 26 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Когда Вы, дамы, станете уделять время чему-то более продуктивному, чем пустая философия на советчице? Автору: ну кто ж так спорит? айда к нотариусу, обозначим конкретные условия, поднимем ставку хотя бы до пяти тысяч, тогда будет интересно и будет что обсудить)
Кто бы это говорил....

Вбигудях• 26 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ты же за свои слова не отвечаешь, так о каких условиях речь?
автор Мама Карло • 26 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ой, типа был бы куш побольше - сразу бы ’видящие’ нашлись и свой дар доказали? Ха! Что вам мои жалкие пять тыщ, фонд Рэнди предлагает миллион долларов тому, кто докажет, что он экстрасенс, так шта вперед за миллионом) Только уже больше 10ти лет миллион так своего владельца не нашел, хотя казалось бы.