Бармалеина• 25 октября 2015
Мамочки зайдите, пожалуйста!!!
Последние пару дней заметила в моче у ребенка (2 года) коричневый мусор. Как бы коричневые точечки разных рамеров. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?
АгатаХристя• 25 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
А мы здесь экстрасенсы? СРОЧНО клинический анализ мочи!!!!
катя прийди!!!!!!!!!!
brunetka2217• 25 октября 2015
сюда за советом по поводу здоровья,тем более ребенка?это не норма,к врачу идите.
Бармалеина
• 25 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я не пишу экстрасенсам, я пишу мамочкам которые возможно сталкивались с подобным. Экстрасенсов прошу не беспокоить. Сегодня воскресение, анализ завтра утром.
Жерица ночи• 25 октября 2015
Ответ дляБармалеина
возможно, сталкивались с подобным, но по совсем другим причинам. Вам лучше за консультацией обратиться с педиатру.
Воздух в банке• 25 октября 2015
девочки, чего все резкие такие? автор ясно написала, может, было у кого. а то, что надо делать анализ - не обсуждается!
Куплю орехи• 25 октября 2015
У нас после сульфаниламидов было подобное, только как порошок был коричневый в моче, со временем прошло, почки, соли. Антибиотики не принимали?
Запыхалась• 25 октября 2015
Я вам расскажу, что это может быть. Это может быть гемаутрия, в основе которой все, что угодно - от синдрома Альпорта до гломерулонефрита.
Бармалеина
• 25 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Антибиотики нет, болела недавно, в нос капала изофру и пила умкалор и все. У нас не порошок крупинки коричневые.