Братья Капли• 25 октября 2015

Знакомая стала директором!! Как такое возможно??

В орифлейм. Девчонки, что реально там зарабатывать? Говорит 1000 долларов зарплата, особо не напрягаясь. Ну неужели такое бывает? Сама сижу без работы, уже думаю, может тоже обратится к ним? У кого есть реальные примеры, как люди там зарабатывают, напишите, пожалуйста. Всем спасибо!
Халва• 25 октября 2015
Ответ дляTaya12

напишите мне в личку пожалуйста

Видите, Вы поверили..незнакомке
И уже готовы купить чудо средство
Конечно. .ели весь бюджет вложить в чудо таблетки или коктейли, похудеешь)))

ТоммиТом• 25 октября 2015
Ответ дляВеснушка
согласна! косметика и цены не плохие)
скажите, а вэлнес вы пьете?
не, ничего не пью. Покупаю только косметику, иногда парфюм, если какой понравится, и несколько раз покупала бижутерию.
ТоммиТом• 25 октября 2015
Ответ дляХалва

Надеюсь не каждый вечер такой релакс? ) один и тот же каталог))
нет, не каждый) и каталоги разные) что вас так развеселило?)
После шести ни-ни• 25 октября 2015
Ответ дляВеснушка
а что вы скажете по поводу Вэлнеса?
стоит его покупать-пить? не дешевый он ..

или можно заменить более дешевыми витаминами?
спасибо
Сестра покупает и себе Вэлнес, и детей заставляет пить) Я ни разу не брала и не буду. Альтернатива есть - так зачем платить больше?))
Веснушка• 25 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая?)что принимаете?
После шести ни-ни• 25 октября 2015
Ответ дляВеснушка
какая?)что принимаете?
Да я вообще отдаю предпочтение натурпродуктам - мёд и продукты пчеловодства, шиповник, эхинацея и всё в этом роде. Честно говоря, даже не помню, когда в последний раз пила аптечные препараты. А когда и пила, отдавала предпочтение недорогим отечественным комплексам типа ’Квадевит’.
Халва• 25 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

Смешно
Каталоги разные- товар не меняется годами
Что там читать?) Это же не Мастер и Маргарита, который можно читать бесконечно
автор Братья Капли • 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Автор! Побойтесь Бога! К чему эта неприкрытая реклама!
В смысле реклама? Вы о чем?
ТоммиТом• 25 октября 2015
Ответ дляХалва

Смешно
товар меняется, вы давно не листали каталоги)
впрочем, я не настаиваю. Перечитывайте Булгакова) бесконечно.