кнопкодав• 25 октября 2015

Ребенок. Температура поднимается каждый день.

Добрый вечер, девочки! Утешьте меня что ли. Около 2- месяцев назад сын (5 лет) переболел обычным орви. Ничего страшного, с небольшой температурой 37,5. Уже вроде и неделя прошла, пошла другая. Я стала замечать, что температура стала подниматься на небольшой промежуток времени, на час-два. Небольшая (37-37,1). Потом снова приходит в норму. Сдавали кровь на общ. анализ. Все в норме. Ходили к педиатру. Все говорят всё норм. Такое бывает. Раньше такого не наблюдала. Если вылечились, так вылечились. Может у кого-нибудь было подобное? Заранее спасибо за ответы.
Белочкой зови• 25 октября 2015
ничего страшного, это частое явление, после перенесенного вируса держится субфебрильный хвост ( может держаться до месяца ). Не паникуйте, тем более анализы у Вас в норме.
автор кнопкодав • 25 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Так уже более. Почти 2
бибизяна• 25 октября 2015
это может и не из-за орви, а просто психосоматика, если кровь в норме, успокойтесь
Мотористка• 25 октября 2015
У нас подобное было после мононуклеоза. Субфебрильная температура держалась очень долго, почти 2 месяца.
Белочкой зови• 25 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Так уже более. Почти 2

у меня держалась месяца 4.
автор кнопкодав • 25 октября 2015
Ответ длябибизяна
я уже начиталась. Инфекции, вирусы герпеса....и т.д. Но кровь сдавать надо из вены. Он у меня такой истеричка. Врачей боится жуть! Из пальца взять целая проблема. А уж из вены!!! Даже представить этого не могу
автор кнопкодав • 25 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови

у меня держалась месяца 4.
В свое время я с такой температурой прожила 2 года. Пока не родила. Но я взрослый человек, со своими заморочками и проблемами. Но что может беспокоить 5-летнего ребенка. Какая психосоматика?
Белочкой зови• 25 октября 2015
Ответ длякнопкодав

у Вас нет оснований для паники.
Мочалкин блюз• 25 октября 2015
я хоть и взрослая,но у меня так было.три месяца с температурой 37 ходила. что только я не сдавала,все в норме. что это было,я не поняла.
Лялечка85• 25 октября 2015
у меня такое было после перенесенного фарингита, но обычно выздоравливала и температуру не перемеряла, а тут вдруг померила - 37.1-37.2 и так больше месяца... сдала анализы - в норме, терапевт сказала так бывает... перестала мерить температуру, сейчас все в норме))))
Баба Яга• 25 октября 2015
Автор у моего сына так было.Я тоже накручивала себя.
автор кнопкодав • 25 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
И что в итоге?
Баба Яга• 25 октября 2015
Ответ длякнопкодав
И что в итоге?
Сколько мерила столько и поднималась.Сдала анализы плюс консультация и осмотр педиатра,успокоилась и перестала мерить.Через время вспомнила,померила и всё норма.
автор кнопкодав • 25 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
НУ это ж как попадешь. У него сначала вечером поднималась, теперь днем.