Я шалунья• 26 октября 2015
Борисполь. Савои или Синево. Посоветуйте
Всем доброе утро.
Мой гинеколог направила сдать дополнительные анализы в лабораторию.
Может кто-то сдавал... я вижу есть Савои и Синево.
Куда лучше обращаться?
Заранее спасибо!
Куда лучше обращаться?
Заранее спасибо!
Ishka i Nikishka• 26 октября 2015
Медиан!!!
Самая лучшая лаборатория! И цены, и обслуживание. Уже 3 года только в Медиане сдаёмся)))
В Савоне хамки работают!
В Синево дорого!
В Савоне хамки работают!
В Синево дорого!
Я шалунья
• 26 октября 2015
Я даже не слышала за Медиан..
Спасибо, а то в интернете очень много плохих отзывов за Савон..
Не против• 26 октября 2015
Савон, Синево или Днепролаб(вроде так), по сути разницы в самом рез-т анализа не будет. Медиан... сомневаюсь, что у них своя лаборатория полноценная в Борисполе
Я шалунья
• 26 октября 2015
В савоне как мне сказали своей тоже нет, они берут анализ и везут его в киев
Не против• 26 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
правильно, они везут в Киев в свою савоновскую, как другие лаборатории платные. Если простые анализы(почечная печеночная, общий ревмопробы и т.д) то платно в медсанчасти можно сдать, там оч.приличное современное оборудование, а разные антитела делают в Киеве,куда свозят со всех окресностей материал для анализов, поэтому и говорю, что неб большой разницы. Разница есть Савон-Дила(лучше)