Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015

Что я не так спросила у продавца?

Пытаюсь купить норковую шубу. Нашла в продавалке, недешевая, написано "дизайнерская". Задаю вопрос продавцу - дизайнерская какого дома моды или дизайнера? В ответ - буря возмущения. Что не так? Ведь любую модель разрабатывает дизайнер а если на этом делается акцент разве это не значит что это эксклюзив какого-то дома моды? Или дизайнера?
Я не такая• 26 октября 2015
думаю , какой ответ такой и дизайнер. короче - не нужна Вам эта шуба))

Халва• 26 октября 2015
Хорошо, что так получилось
А не наврали Вам, что шуба от Шанель))
Подтяжка• 26 октября 2015
она восприняла, как подкол и сомнения в её дизайнерских способностях)
oksana li• 26 октября 2015
я бы не стала продолжать дисскусию с этим продавцом, там явно что—то не то с дищайнером)
Белоснежко• 26 октября 2015
мамка Валеры занялась уже пошивом шуб
КротоТо• 26 октября 2015
Видимо шубка с троещинского рынка, чтоб побыстрее продать напела про дизайнеров)) А тут Вы с таким вопросом))
Дюагональ• 26 октября 2015
Продавец Валерика шубами занялась?
Ну ели, пали, как Вы могли своими сомнениями оскорбить ’художника’?
Мафиозная• 26 октября 2015
У меня в ассортименте тоже есть несколько дизайнерских моделей. Чьих - в тексте не пишу, но если спрашивают, то всегда отвечаю, т.к. на 100% знаю, кто дизайнер.
Сумчатая кошка• 26 октября 2015
Может она просто на заказ пошита в ателье, по ее собственному дизайну)))))

Зам Ам• 26 октября 2015
Если человек хочет продать шубу, то расскажет все и даст фото какие Вам нужны. А у этого продавца не стоит ничего брать, если она два слова сказать не может, то что можно вообще ожидать.
Папина дочка• 26 октября 2015
Сейчас себя именует дизайнером любой, кто умеет держать карандаш, стобы нарисовать или иголку, стобы перешить пуговицы. Видимо эта шубка Того ещё дизайнера.
Белый Лосик• 26 октября 2015
Зачем ’кондуктору троллейбуса’ (ник автора) такая шуба ?
Нетутешня• 26 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
мамка Валеры занялась уже пошивом шуб
Талисманчиk• 26 октября 2015
Ну автор! Разные дизайнеры бывают, и не обязательно ИМЕНИТЫЕ...