No problems• 26 октября 2015

Подарки детям на Дни Рожденья в детском саду

А что вашим деткам дарят от группы?
Нужно заказать на группу подарки малышам на 150 грн (каждому).
Не хочется заказывать банальные подарки: книжки или пазлы.
Может кто-то поделится интересной идеей?
Спасибо!
Мне без сахара• 26 октября 2015
хоть возраст скажите

Вишнёвая Леди• 26 октября 2015
Мы ничего не дарим
автор No problems • 26 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы ничего не дарим
2,5-3,5 годика)
Мама Карло• 26 октября 2015
У нас, слава Богу, ничего.
автор No problems • 26 октября 2015
у нас, просто, именинники дарят всем деткам, а в ответ тишина...несправедливо!
Рябушка Ку• 26 октября 2015
И мы ничего..
впс• 26 октября 2015
Ответ дляNo problems
2,5-3,5 годика)
150 на каждого???
УраганнаЯ• 26 октября 2015
ого 150грн на человека? не многовато?
впс• 26 октября 2015
Ответ дляNo problems
ого тут дари не хочу,мы на 30грн купили-чашку,дев-резинки2шт,мал-машинки,книжки.

автор No problems • 26 октября 2015
да, это я с учетом того, что не все сдадут. Вообще должно было быть 250 грн.
Тоска в носках• 26 октября 2015
ничего не дарим
автор No problems • 26 октября 2015
да, я знаю - хворі люди. Ну то такое...
Айболитная• 26 октября 2015
ничего -всем детям подарки от Деда Мороза (раскрашки ,типа того)
Айболитная• 26 октября 2015
на День рождения не дарим .
Непостоянная постоянность• 26 октября 2015
со старшей дочкой- всем дарили книги (по возрасту)
с младшей решили что родители принесут (если хотят принести), то и подарят. Считаю это неправильно - или всем дарить или никому
Осторожная• 26 октября 2015
Мы закупили на всех малышей (ясли) деревянные вкладыши по типу Одень мишку, и теперь дарим малышу в его день рождения. И обошлось что то около 30 грн на ребенка, так решили на родительском собрании, чтоб подарок был,всем одинаковый и чисто символический. Путем голосования выбрали именно такую игрушку, она и мальчикам и девочкам подходит.Закупали в оптовом интернет магазине.
Черника86• 26 октября 2015
У нас в яслях дарили деревянный поезд, который состоит из кубиков, но сын из такого уже вырос, да и на коробке маркировка 1+. На НГ мальчикам подарили машинки, но качество пластмассы было не ахти - я порезалась об краешек...Так что такая сумма как у Вас позволяет купить что-то поприличней. Можно подарить мягкие игрушки - глазастики, каждому - разное животное, можно опрос сделать, кому какое животное по душе. Я к мягким игрушкам отношусь ровно, но эти пучеглазики просто мимими:))
Пургену мне• 26 октября 2015
у нас решили, что каждый родитель купис сам подарок до 150 грн. Я заказала на али мягкий рюкзачек Миньен .
автор No problems • 26 октября 2015
Ответ дляОсторожная
а можна ссылочку, что оно такое? Спасибо заранее.

Осторожная• 27 октября 2015
К сожалению именно этой игрухи я не нахожу, но вот магазин, выбирайте,выбор огромный http://babyplus.ua/ и игрушки, и книжки, и развивалки, и канцелярия....все что надо для сада и для дома тоже
Осторожная• 27 октября 2015
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... Вот что то похожее