АнтиТроль• 26 октября 2015

Ви даєте своїм діткам (1, 5 років) домашнє коров´яче молоко чи розводите водою

В шоколаде• 26 октября 2015
даю.

Директриссимо• 26 октября 2015
не развожу уже, разводила в 8 месяцев, после года - нет
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2015
только кипячу
Волшебная палочка• 26 октября 2015
я в 2,5% жирности добавляю 15% воды
Я б такое не носила, но продаю• 26 октября 2015
развожу, деткам не надо жирное, в пять лет, если не раньше, будете иметь проблемы.
После шести ни-ни• 26 октября 2015
нет
Брехушка• 26 октября 2015
3 года до сих пор не даю!Крепит и творог домашний тоже!
Вбигудях• 26 октября 2015
Моему полтора. От домашнего молока шершавые щеки
Засомневаю• 26 октября 2015
Ні, не даю навіть у три.

Басноплетка• 26 октября 2015
Вы что, кипятить и разводить, а лучше до 3-х лет вообще не давать.
У вас своя корова?
тянитолкайка• 26 октября 2015
Не даю. Аллергия. Соседка даёт, но разводит
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2015
Давала, спочатку розводила, а коли більша дитина,то так давала, але я в селі живу і знаю добру господиню, а так б не давала=)
Меня не звали• 26 октября 2015
І у 6 років не даю, це і для дорослих знадто важки і жирний продукт, в чистому вигляді дитина молока взагалі не вживає, хіба, що в якійсь іншій страві, де воно точно розведене.
ТоммиТом• 26 октября 2015
до 2,5 лет не давала. Только смесь, кисломолочку - коровью.
Басноплетка• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

Это еще хуже. Кисляк скашивается на патогенной флоре, а не на живых бактериях
Я вся ваша• 26 октября 2015
Были у гастроэнтеролога в 2 года. Сказала не давать домашнее молоко, только магазинное. С домашнего можно кефирчик сквашиваь или йогурт.
ТоммиТом• 26 октября 2015
Ответ дляБасноплетка

ага.. Расскажите)
Дайте подумать• 26 октября 2015
Не даю. Аллергическая реакция на коросье молоко. Кормлю грудью)))
Копуша• 26 октября 2015
Даю, ребенку 1 год и мес, не развожу...Саму так вырастили и ничего, жива,здорова..

Зубачистка• 26 октября 2015
нет, даю магазинное детское, на кипяченном взрослом магазинном молоке делаю кисломолочку (до 2 лет делала также на детском магазинном)
Басноплетка• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
ага.. Расскажите)

Почитайте! Многое узнаете.
Кидстаффовна• 26 октября 2015
нет, не давала, только в кашу
ленуська76• 26 октября 2015
У родителей своя корова: кипячу,развожу так- 3 литра молока+1,5 литра воды.Даю с года,но ночью- смесь МИЛУПА. Молоко- для каш.
Стервочка• 26 октября 2015
Варю кашу,но в основном на магазинном. Разбавляю водой.
ascomp• 26 октября 2015
давала,разводила 1 к 1. сейчас 2,2 года покупаю обычное Простоквашено в магазине, 1 раз варю на нем кашу утром,не разводя водой
Левый Локоть• 26 октября 2015
3 7 міс не розводила. Сама виросла на домашньому молоці. Проблем жодних