АнтиТроль• 26 октября 2015
Ви даєте своїм діткам (1, 5 років) домашнє коров´яче молоко чи розводите водою
Я б такое не носила, но продаю• 26 октября 2015
развожу, деткам не надо жирное, в пять лет, если не раньше, будете иметь проблемы.
Басноплетка• 26 октября 2015
Вы что, кипятить и разводить, а лучше до 3-х лет вообще не давать.
У вас своя корова?
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2015
Давала, спочатку розводила, а коли більша дитина,то так давала, але я в селі живу і знаю добру господиню, а так б не давала=)
Меня не звали• 26 октября 2015
І у 6 років не даю, це і для дорослих знадто важки і жирний продукт, в чистому вигляді дитина молока взагалі не вживає, хіба, що в якійсь іншій страві, де воно точно розведене.
Басноплетка• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
до 2,5 лет не давала. Только смесь, кисломолочку - коровью.
Это еще хуже. Кисляк скашивается на патогенной флоре
, а не на живых бактериях
Я вся ваша• 26 октября 2015
Были у гастроэнтеролога в 2 года. Сказала не давать домашнее молоко, только магазинное. С домашнего можно кефирчик сквашиваь или йогурт.
Дайте подумать• 26 октября 2015
Не даю. Аллергическая реакция на коросье молоко. Кормлю грудью)))
Копуша• 26 октября 2015
Даю, ребенку 1 год и мес, не развожу...Саму так вырастили и ничего, жива,здорова..
Зубачистка• 26 октября 2015
нет, даю магазинное детское, на кипяченном взрослом магазинном молоке делаю кисломолочку (до 2 лет делала также на детском магазинном)
ленуська76• 26 октября 2015
У родителей своя корова: кипячу,развожу так- 3 литра молока+1,5 литра воды.Даю с года,но ночью- смесь МИЛУПА. Молоко- для каш.
Левый Локоть• 26 октября 2015
3 7 міс не розводила. Сама виросла на домашньому молоці. Проблем жодних