Крапипопка• 26 октября 2015
ДЕВОЧКИ . ТАпочки из садика нужно оставлять или забераем домой?
Результат:
вже голосів:
72 (97.3%)
оставляем
2 (2.7%)
забераем каждый день
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
оставляли, но периодически брала на стирку
или специально забирали все вещи из шкафчика и тапочки если болели долго
дамаБезСобачки• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Раз в неделю забираю домой, мою подошву.
у вас в садике грязно? Зачем мыть только подошву? Имеет смысл стирать полностью
Скользкая• 26 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Я наши босоножки ортопедические не забирала. На летний период только
Губной рояль• 26 октября 2015
Я где-то отстала, видимо) не забираю вообще) ребёнок каждый день в чистых носках/колготах, внутри тапули чистые, сверху тоже грязи нет. Смысл?
Сумчатая кошка• 26 октября 2015
конечно забирала!!! и вместе со всем шкафчиком волокла домой ))))