Телепузик• 26 октября 2015

Даже стыдно было бы уточнить...

Муж оплатил за мой заказ 1000 грн., продавец в комменте к заказу-оплатили всего 998 гривен. Мой муж вообщене в курсе о комиссии, я забыла сказать, ТК он вообще с трудом подался уговору уплатить по терминалу, не умеет особо)) но ТК я с малым дома... Желание вообще отмотать все назад, блин, такая мелочность, я не права?
Пьяная вишня• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla

Значит она из той категории, кто знает о 2 грн и никогда их не платит, вешая свои расходы за пополнение карты на продавца

конечно знала, вот реально я спокойный человек, но так бесит читать такой бред, как пишет автор этой темы!!

она знала, но забыла сказать мужу, а муж платить 1000 грн и не смотрит на монитор, что там показывает терминал???

Вот реально на ’дурочку’, а теперь она вся такая обиженная пишет здесь - как ей не приятно что ей высказали
автор Телепузик • 27 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня

подбирайте выражения
автор Телепузик • 27 октября 2015
Ответ дляБарбитта
автор, тут уже почти 10 страниц поливают грязью продавца, который просто хотел так же как и вы (получить свой товар), снять свои честно заработанные деньги с терминала в размере заранее с вами оговоренном. вы взрослый человек и нашли оправдания и себе и мужу, хотя оправдания вам нет. если б человеку были 2грн не важны- она б вам не написала. а так написала- доплатите и не позорьтесь тут. будете вы у нее брать дальше - ваше личное, может она тоже не в восторге от сотрудничества с вами и вашими взглядами на мелочность. не обижайесь и учитесь самокритике в некоторых ситуациях.
кстати странно, столько людей считают меня мелочной, а вот никто не спрашивает, почему я не торговалась перед покупкой? почему?
товар не уникальный +- цена тоже))
nikOla• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
товар не уникальный +- цена тоже))

А при чем здесь это? Вы договорились с продавцом, что сумма к оплате будет 998грн? Нет? Тогда не позорьтесь уже, доплатите эти несчастные 2 грн и закройте тему.
Ужас, рассказали всему кидстафу, что вы зажали 2 грн
irenaira• 27 октября 2015
Я продавала за 100 грн. и укр почтой отправляла за свой счет. Жадность и мелочность фу. Получите товар еще и товар дерьмо будет увидите.
Отмотала своё• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla

Ага, а еще потом продавцов мелочными обзывают. С себя бы начали для начала.
Барбитта• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
товар не уникальный +- цена тоже))
может вам орден дать за то, что не торговались? к чему это вообще???
СовНарКом• 27 октября 2015
Да, я тоже считаю, что продавец мелочится.
Пьяная вишня• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
подбирайте выражения

я вас не оскорбляла, планшет исправил текст, он не дописался, имелось ввиду косит под...

то, что вы далеко не глупая - это и так понятно, но решили вот так ’поиграть’ - ой забыла, ой, не знал.
автор Телепузик • 27 октября 2015
Ответ дляnikOla

тю, где вы такое нашли?))) и давно все доплачено, внимательная вы наша

я не осуждаю никого, ну правда))

и я согласна с теми, кто считает, что доплата должна быть, но лично я сама, на стороне тех продавцов, которые не будут делать акцент, вот и вся разница!
автор Телепузик • 27 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня

нет, я не забыла, но муж не стал дальше разбираться возле терминала что к чему за эти 2 грн... суть не в этом, понимаете?
nikOla• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик

я не осуждаю никого, ну правда))

Вы развели всю эту грязь здесь сами....
Вы платите каждый месяц интернет, телефон, квартплату, возможно кредит. Что будет, если Вы будете недоплачивать по 2 грн? Интернет вырубят, тел тоже, на квартплату будут начисляться долги а на кредит пеня. Так почему продавец должен просто промолчать и прощать долг? Странная логика
автор Телепузик • 27 октября 2015
Ответ дляnikOla

Вы развели всю эту грязь здесь сами....
интересно подискутировать))
и почему же грязь? хотя каждому свое...

понравился коммент про чек, гарантию и все те условия... раз все так жЕстко)
меня смешит другой раз такая принципиальность))
DRS• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
С удовольствием. На этом и попрощаюсь с ней
Молча докиньте и больше не связывайтесь. Даже если у неё 100 заказов в день - Вас это не должно волновать, она, как продавец должна заслужить вашу лояльность, чтобы вы к ней вернулись. Клиентов с заказом на тыс/раз мало, пусть ищет других.
DRS• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla

Вы развели всю эту грязь здесь сами....
Только ни воля, ни комуналка не берет %.
Вы ещё предложите 0.5% оплачивать продавцу, который не может обычную бесплатную карту завести за 10 минут, а пользуется социальной.
Или 1% за снятие в банкомате оплачивать
Муля007• 27 октября 2015
не правы. указано 1000 гр. , будьте любезны 1000 грн. уплатить.
nikOla• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
интересно подискутировать))
и почему же грязь? хотя каждому свое...

Мне это все лишний раз подтвержает, что мое первое впечатление - правильное)))
Вы пришли сюда, чтоб посетовать на мелочность продавца, а мелочитесь на самом деле Вы, даже аноним не сняли.
Платите четко по счетам, и не будет таких ситуаций. Причина этой ситуации - Вы.
Милашка-оторвашка• 27 октября 2015
А я поддержу автора- 2 грн, при оплате 1000 грн... Смешно!!!
Сама недавно с таким столкнулась- оплачивала 1500 грн( кстати тоже муж) и не докинул эти 2 грн- мне об этом написали и попросили добросить...
Честно, я удивилась, и посмеялись с мужем! Докинула конечно, но сама бы в жизни человеку такого не написала....
Мама Чели• 27 октября 2015
Ответ дляРегионщица
С Вас одной - мелочь, а таких 20 чел и уже сумма...

...40 грн сумма? не смешите.Вы пострадаете на 2 грн сильно?..это уже просто жадность!
Мама Чели• 27 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Согласна с вами. У меня ситуация была, когда продавец не соглашался на перевод денег, а только на наложку и сказал , что наложку оплатит сам. А перед этим я еще и поторговалась с ним, вообщем неплохо скинул в цене. Честно говоря мне стало неудобно перед продавцом и деньги за наложку я сброила на телефон продавцу. так что не надо быть мелочными и уступать друг другу.
nikOla• 27 октября 2015
Ответ дляDRS
Или 1% за снятие в банкомате оплачивать
не передергивайте. Продавцу фиолетово по какой причине не зашли 2 грн. Важен факт недоплаты.
А по поводу 1% за снятие - так если продавец пишет об этом в объявлении или при выставлении счета - то уже свободная воля покупателя брать товар у этого продавца или нет. Если бы уже после оплаты начали говорить за 1% - тогда, да, я бы лично возмутилась
Мама Чели• 27 октября 2015
Ответ дляDRS
Или 1% за снятие в банкомате оплачивать

о так и такие есть, требуют эти самые проценты включать в уплату.
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
Конечно доплачу-договор же, только почему так думаю об этом, не приятно...
Вы правы,это просто жлобство и барыга((фу-неприятные такие люди!!
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляМама Чели

за молоком в магазин пойдите и потребуйте на 2грн меньше
посмотрим куда вас пошлют
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
И ябытакого не написала..сколько раз покупатели недплачивали-никогда не писала обэтом!!Жлобство самое настоящее!
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
неприятные люди котОрые прикидываются шлангом-типа я не виДела не знала и вообще ЯЖЕМТЬ
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
у вас видимо мало покупателей
а было бы 40-50 в неделю вот тогда и поговорили бы
Угги в горошек• 27 октября 2015
я переплачиваю, если не удается точную сумму перечислить, но когда мне не доплачивали, вопрос не поднимала. 2 грн. с 1000 грн. можно было бы и не требовать.мелочь.
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
Как ао Вашему перекинуть точную сумму(например 2гр) это ж как надо..с 1000-заплатить 1002..Это где так терминалы берут то??
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
у вас видимо мало покупателей
Вы тоже жмот!