Телепузик• 26 октября 2015
Даже стыдно было бы уточнить...
Муж оплатил за мой заказ 1000 грн., продавец в комменте к заказу-оплатили всего 998 гривен. Мой муж вообщене в курсе о комиссии, я забыла сказать, ТК он вообще с трудом подался уговору уплатить по терминалу, не умеет особо)) но ТК я с малым дома... Желание вообще отмотать все назад, блин, такая мелочность, я не права?
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
у вас видимо мало покупателей
а было бы 40-50 в неделю вот тогда и поговорили бы
С таким отношение у Вас скоро из будет мало))
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Как ао Вашему перекинуть точную сумму(например 2гр) это ж как надо..с 1000-заплатить 1002..Это где так терминалы берут то??
а вы больше перекиньте и попросите сдачу на телефон
так все норм продавцы делают
вы же предпочитаете недоплачивать-типа не знаю
так все норм продавцы делают
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не дождетесь
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
так все норм продавцы делают
Типа оплачивайте сами свою комисию!
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я переплачиваю, если не удается точную сумму перечислить, но когда мне не доплачивали, вопрос не поднимала. 2 грн. с 1000 грн. можно было бы и не требовать.мелочь.
у вас она продажа
а есть продавцы у которых продаж много
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
не дождетесь
Тюююю...оно мне надо дожидаться))не смешите))
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Типа оплачивайте сами свою комисию!
это комиссия терминала
а не моя
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
кто вы такая чтоб вас смешить
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
это комиссия терминала
а не моя
В большенстве случаев не только терминала но и карты!
Белый Лосик• 27 октября 2015
привет Телепузик! Смотри:подобная тема ... типа там ’2 грн’ или ’5 грн’ на кидстафе присутствует постоянно и вы не первая...и не последняя. Создают тут темы про 2 грн как продавцы, нервно вымогающие у покупателя 2 грн любой ценой...И покупатели которые в силу сложившихся обстоятельств 2 грн прозевали. Мой Вам совет - плюньте и разотрите и не о чем тут переживать. Просто жлобов к сожалению всегда было больше, а тут еще такая сложная экономическая ситуация в стране! Ну какой же дурой надо быть что б за 2 грн вынести мозг покупателю...и ведь она не соображает что
а)покупатель больше к ней не вернётся никогда...
б)на повторной покупке заработок был бы гораздо больше 2 грн;
в) на 2 грн она не разбогатеет никогда... ну припустим у нее 10 таких ошиблось за месяц - так это ж 20 грн - чашка кофе всего лишь...
г) ну включи в стоимость сразу не 2 а 10 грн - и не парься если кто 2 грн недослал - это же так просто!
Но братья Стругацкие в своей книге пишут: ’Человек разумный — это не всегда разумный человек хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать’
Удачи Вам))))
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
в данном случае речь идет об услуге банка-2грн за пополнение
нет 2грн-несите лично продавцу в руки и тогда не придется платить 2грн
Творог для розжига• 27 октября 2015
неинформированность вашего мужа не должно быть проблемой продавца.
как он может указать, что получил тысячу, если там меньше
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla
можно 2 грн кинуть через приват24 или на тел. И, кстати, не се терминалы не берут 2 грн
они ж типа не знают
Смурфетта• 27 октября 2015
один не доплатил 2грн, второй, третий...
совсем мелочь гривен 20 на ровном месте потерять, потому что кто-то не читает то, что на экране терминала пишут, или делает вид, что не дочитал
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удачи Вам))))
у меня таких ошибающихся 40-50 в неделю
в месяц это минус 400-500грн
это пардон не чашка кофе
в месяц это минус 400-500грн
это пардон не чашка кофе
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla
Вы серьезно? Или на дурака??? Это ВАША комиссия ЗА ПОПОЛНЕНИЕ карты. Свою комиссию за снятие продавец платит сам.
2грн это за осуществеление платежа
комиссия карты это отдельный разговор
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляnikOla
Удалено администрацией...
womanterra• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
Конечно доплачу-договор же, только почему так думаю об этом, не приятно...
А в обычном магазине вам продадут вещь,если у вас 2 гр не хватает?
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
у меня таких ошибающихся 40-50 в неделю
в месяц это минус 400-500грн
это пардон не чашка кофе
в месяц это минус 400-500грн
это пардон не чашка кофе
т.е. Телепузик совершил покупку на 1000 гр , если у вас 40-50 в неделю - занчит кидстаф приносит вам 40 0000 в неделю,соответственно 200 тыс в мес выручки ?
1) думаю у вас более дешевый товар или вы погорячились с ответом? что вы продаете?
2)40 Х2=80 грн при обороте в 200 тыс грн - это мелочь...пыль..
Так что простите, но я вам не верю!
Царевна в уггах• 27 октября 2015
Меня вообще бесят эти 2 грн!!! Я бы обязала ВСЕХ продавцов сразу их включать в стоимость!!!!! Лично я тоже продаю и никогда в жизни не 2 не 3 грн грн не беру. Для клиента округляю в меньшую сторону.
Сплюшка• 27 октября 2015
автор, солидарна с Вами
считаю подобное жлобством! даже, если Вы 20ый покупатель
я понимаю, если б Вы не доплатили 20 грн, но 2!! мне бы на месте продавца стыдно было бы даже заикаться об этом
тьху, шерсть..
Флюорография гуся• 27 октября 2015
Ответ дляТелепузик
С удовольствием. На этом и попрощаюсь с ней
Вы думаете, что если товар в 1000 грн., то она 500 себе в карман кладет? На этой тысяче она может сейчас вообще ерунду зарабатывать, а для некоторых на сегодняшний день это может быть цена закупки по новому курсу доллара, но человек продает, так как нужно деньги вернуть, вот и злит, что две гривны и те доплатить не могут. Не стоит судить ситуацию однобоко.
Боевая• 27 октября 2015
А я плачу только через приват 24. С терминалом не дружу,пополняла один раз свою карту и пару раз телефон. В основном Муж пополняет если надо
Сплюшка• 27 октября 2015
Ответ дляwomanterra
как можно сравнивать магазин и интернет-площадку
магазин налоги платит, а что продавцы тут платят
в магазине вещь можно померить, вернуть по чеку в течении 14 дней, а инет-сплошная лотерея...