Аноним Анонимыч• 28 октября 2015

А можно так на работу?

Девочки, всем спасибо! Помогли определиться с костюмом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1197994
А можно в таком костюме и с таким макияжем в офис на работу?
Результат:
вже голосів: 106
64 (60.38%) можно
25 (23.58%) нельзя
17 (16.04%) лучше другой (напишите или приложите какой)
Ревнивая жена• 28 октября 2015
Ответ дляПешеходик

вообще то всегда яркая. Бешу женскую часть коллектива регулярно
тогда берите единственное что бы ткань понатуральнее

автор Аноним Анонимыч • 28 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена

вот с этим у меня сложненько. там есть варианты выбора ткани, но я в них как корова на льду.
автор Аноним Анонимыч • 28 октября 2015
а как думаете- такое платьице в цвете песок будет хорошо смотреться?
Ревнивая жена• 28 октября 2015
Ответ дляПешеходик
ну не красное конечно.

вот ярко синее интересно было бы. и не пошло. и ярко
автор Аноним Анонимыч • 28 октября 2015
ой. почему то не крепится фото.
Мамзелькин• 28 октября 2015
Мне нравятся вот такие вещи, беру время от времени, цена, правда, кусается, но оно того стоит. Если неплохая фигура - то просто бомбово, и элегантно, и сексуально
http://jl.ua/katalog/
автор Аноним Анонимыч • 28 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
http://jl.ua/katalog/

красивые и есть похожие модели. Но эти магазины от меня ооочень далеко, да и разница в цене тоже имеет значение.
Мамзелькин• 28 октября 2015
Ответ дляПешеходик

Ну да, дороговато (((((
Но это я к тому, что нормальные женщины в офис в угги и НМ не ходят
автор Аноним Анонимыч • 28 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну да, дороговато (((((

я не хожу.
а вы в магазинах у них покупаете? или через инет тоже можно?

Сфера влияния• 28 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
а у нас до сих пор отопления нету, хожу в уггах и парке( видончик еще тот, и это институт

Такая же. НИИИ - +6 выше нуля ))