Плюшевая дыба• 28 октября 2015
Какой шлем лучше Kivat,Линне,Хуппа,Рейма?????
ОноВамнадо• 28 октября 2015
Киват лучший шлем. Для большей части наших зим оочень жаркий. Поэтому для сына беру шапки Рейма, они лучшие. Дочь младше - ей шлем Киват плюс шапка Рейма
Дюймовочка• 28 октября 2015
киват лучший
но он ооочень теплый. если ребенок потливый (как мой), то носить всю зиму киват не получится :(
наш сын уже 4-ю зиму будет носить киват ;)
Совбез• 28 октября 2015
а мне наш Beezy нравится, отлично ложится по головке и очень теплый, ничем не хуже Кивата (раньше кстати брали Киват).
school bag• 11 ноября 2015
Добрый день! Могу предложить шлемик Рейма смотрите по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15885045.html