Чтооооооооооо?• вчера в 15:03

Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?

❗️Швейцарія виключила українців, які підлягають призову, з програми захисту, яку продовжили до 4 березня 2028 року, – уряд.

Країна зробила це вслід за ЄС.
Кицюююня• вчера в 19:45
Ответ дляКрасавица писяная
С Украиной уже все произошло, а вы и не заметили. Ну да, иммиграция она такая тяжелая, никакой связи с реальными близкими нет, пришлось сбросить их как нервируюший балласт, ну а по телеку ’все не так однозначно’.
Но вы, оставшиеся, не забывайте хорошенько нас- нью-европейцев/ америкосов защищать, и налоги платить , и родителям пенсам мед помощь оказывать и пр и пр.
А я уж посижу в теплом месте, в покое
Сколько фантазий в одном посте.
Все я прекрасно знаю, что происходит в Украине. А телека у меня нет.

Если сидите в тепле и покое, что чего рвете волосы на себе за то, чтобы побольше вернули и побольше погибло? Собственно, на этом можно было начать и закончить.

Красавица писяная• вчера в 19:47
Ответ дляКицюююня
Сколько фантазий в одном посте.

Да, уж заканчивайте ваши опусы и готовтесь. Вас ведь предупредили, верно?
Кицюююня• вчера в 19:50
Ответ дляКрасавица писяная
Про вероятную войну в Европе я знаю и без вас, задолго до вас, еще когда вам по марафону не говорили. Есть вероятность, что ваши дети будут убегать и скитаться по миру, просить о помощи бывших соотечественников, потому что власти тех стран руку не протянут, кстати, в том числе, потому что вы и вами избранный именно об этом и просили - гнать украинцев отовсюду. С одной стороны рф, с другой - колючая проволока. Потом отпишетесь.
Красавица писяная• вчера в 19:50
Ответ дляКицюююня
Мои точно не будут, а вот ваши- наверняка. У них прекрасный пример перед глазами
Кицюююня• вчера в 19:53
Ответ дляКрасавица писяная
Не кажи «гоп», поки не перескочиш.
Не рой яму другому, а то сам в нее попадешь.
Учитывая вашу ненависть и риторику, я просто уверена, что жизнь настойчиво предоставит вам шанс испытать лично на себе обе эти народные мудрости.
Помидорина• вчера в 19:52
В чем ужас, автор? Кто хотел, уже выехали. И не дают только новоприбывшим, кто там давно, никто ничего не забирает
Кицюююня• вчера в 19:59
Ответ дляКрасавица писяная
А я уж посижу в теплом месте, в покое
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 20:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просыпается от чего? От российских ракет, дронов и взрывов на военных заводах и складах? Да, просыпается, только не в ту сторону, в которую вам хотелось бы. Русские их держат в тонусе, чтобы они понимали что они следующие
Що не варто давати гроші крадіям в Україні, що якби не допомога Україні, то і цих вибухів не було б, і енергоносії було б дешевше.
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:20
Ответ дляЧекаю завтра
Они уже не будут дешевле, так как европейские страны взяли на себя обязательства их покупать у США. Так что это чем это чисто для дурненького электората, который особо ничем не интересуется. Если бы да кабы. Военные производства и базы были есть и будут, а НАТО вроде как враг рф. Или я что-то пропустила?

Чекаю завтра• вчера в 20:25
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бізнес в ЄС чекає відмашку, коли можна буде. Так, не в колишніх обсягах, але хочуть і планують. Були, але пов´язують що більше агресії стало через допомогу Україні. Ще і рівень життя трохи погіршився. Це і впливає, що хочуть не цих агресивних політиків, які налаштовані на війну.
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:28
Ответ дляЧекаю завтра
Я вам еще раз написала с точки зрения рф, из основной враг это НАТО, а не Украина
Поэтому что там с чем повьязуе население не имеет никакого значения. Западные разведки по этому поводу имеют свои данные, часть из которых периодически попадает в публичное пространство. И кстати, провокации со взрывали, заказными убийствми, связанными с европейской оборонкой, были и до нашей полномасштабной. И кому надо знать, в ЕС об этом естественно знают.
Чекаю завтра• вчера в 20:32
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тільки у населення ростуть інші думки потрохи. Що відображаються на рейтингу певних політиків. І Україну теж звинувачують, що через неї все.
Кринжова баба• вчера в 20:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
Что-то не помню, чтобы США к примеру возвращало евреев для борьбы с Гитлером.
Вы не можете это помнить. Но США не впускала к себе этих евреев. Почитайте историю.
Домашня Зюзя• вчера в 20:57
отлично
Вероятненько• вчера в 21:13
Ответ дляКрасавица писяная
Не смущает совершенно-мой в окопах без отпуска. Кстати, и Швейцария заинтересована в том, чтобы орки до нее не добрались, поэтому и содержать беглых им нет никакого резона.
’мені погано, а значить усім повинно бути погано’
Українці такі українці
Красавица писяная• вчера в 21:21
Ответ дляВероятненько
Українці такі українці
Мой муж в окопе 3 год без отпуска, потому, что ваша бусинка прячется. И да, воевать без отдыха, не говоря уже о ротации, эффективно просто невозможно. И вам хорошо в данный момент только потому, что за вас и ваших детей воюют другие люди, а не тот самый папа и муж, который должен вас закрыть собой . В этом вы и есть.
Вероятненько• вчера в 21:33
Ответ дляКрасавица писяная
Меня мой муж закрыл собой, когда мы были в оккупации.
Так что нет, мой муж не прячется, он непосредственно поучаствовал в спасении жизни его семьи. И продолжает.
Так что ваш муж (или бусинка? вам же так привычнее?) защищает возможно вас, но никак не меня.
И заметьте, я никому не желаю того ада, который прошла сама
Слухи-руки не распускаю• вчера в 21:36
Ответ дляКицюююня
Вот история и повторяется. Только теперь украинцы в роли евреев.
Вы не перегибайте...
Сейчас речь идет не об отдельной нации.
ЗСУ-многонационально.
Шазедв и ракеты не выбирают среди мирных конкретную нацию.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 21:37
Ответ дляКицюююня
Тобто, їхні чоловіки замість ваших мають захищати ваше місто? Повертайтесь і захищайте.
На 5м году войны уже пора понять,что написанное вами не работает.

Кицюююня• вчера в 21:40
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну тогда нечего рассказывать, кто, что и из какого-региона ей должен, сидя на пособиях.
Кицюююня• вчера в 21:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не перегибайте...
Сейчас речь идет не об отдельной нации.
ЗСУ-многонационально.
При чем здесь ЗСУ, если речь о других странах, которые не знают, как сдыхаться украинцев. Даже если взять стратегическую перспективу, то всем сторонам выгодно именно уничтожение украинцев. Даже тех, кто по миру, чтобы потом некому было спросить. Пора бы давно осознать.
Твоя космішна• вчера в 22:09
Ответ дляДай подивлюся
Швейцария выдала Гитлеру 300 млрд марок кредитов (естественно безвозвратных), чтобы её не трогали. Фактически купила себе нейтралитет.
швейцарию захватить невозможно , да и сейчас там продолжают парковать все в горах.кто на кошелек нападает?
А вот недавно• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
А ядерку кинуть тоже невозможно? )
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ну Швейцария и так принимала украинских беженцев с марта 2022. Сейчас в Швейцарии 73 000 украинцев со статусом S и ещё 38 000 без статуса. Они и других украинских беженцев планируют перенаправлять в другие страны. Это маленькая страна , они не могут вместить такое количестов украинских беженцев. Так что их решение предсказуемо.
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вас не смущает это планомерное истребление мужского населения, нет?
Нет не смущает . Просто расстраивает. Войны для того и организовывают , чтобы уничтожать население, особенно мужское.
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Она себе эти деньги вернула. Эти же миллиарды в швейцврских банках держали немцы, которые потом погибли во время войны. И деньги в Швейцарии остались. Скорей всего и Гитлер имел в Швейцарии счета .
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
А ядерку кинуть тоже невозможно? )
Швейцария нейтральная страна, плюс наверняка российские олигархи держат деньги на своих счетах в Швейцарии. Кто на неё ЯО будет скидывать ? Если рф и решится скинуть ядерку, то это будет Украина.
Банан-барабан• 25 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну с картонками же выходили за Федорова? Почему в ЕС никто не выходит? Это же генрцид
Федорова готовят к Зе-2
Банан-барабан• 22 минуты назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Давайте так , у кого жилье разрушено имеет право сидеть на пособиях заграницей. Всех других нафиг с пляжа. И только люди с прифронтовых городов имеют право на заграницу.
Но почему-то вся западная Украина там сидит