Остановщица• 28 октября 2015

Наверное,я,всё-таки тупая,что с этим делать?

Работаю на фармскладе,иногда,пишу с ошибками,денег не хватает,но придумать подработку не могу( Как мне себя обучить? Хочу измениться,деньги зарабатывать,но мало,что умею,что мне с собой сделать?
Оцененная• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
3000 грн
та же фигня..4 дня в неделю тоесть 16 выходов,по 10-12 ч .(3600)

limama• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Декрет стер память вместе черепом, как-то так, дословно не помню.

жжете!)))
Я Главная• 28 октября 2015
Ответ дляAnnanika

и правдоподобно, я сидя в декрете тупею. хочу на работуууууууу.
я 100 лет наверно в декрете,работаю на себя-ЧП. Не тупею,куда хочу,туда лечу.Точно не хочу чтоб какие-то сомнительные начальники мной помыкали.За время декрета защитила дисер,от преподавательских должностей отказалась.
Если жрать семки и обсуждать памперсы и запах члена мужа,то да,тупеешь.))))
Я Главная• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
Может в новую полицию пойти? Или туда только умных берут?

идея. Там такие кадры есть,что на их фоне вам сразу генеральскую должность дадут.
Не расстраивайтесь по поводу работы. Это от убогости люди так себя ведут.В итоге возьмут какую-то овцу,которая им наговняет так ,что мамадарагая.Не ваша это была работа.
IQ 80• 28 октября 2015
А-ха-ха-ха.Сильно
Вы аЦЦки Жжоте

Пы.Сы. Читать вслух книги, желательно классику - это нам советовала педагог
автор Остановщица • 28 октября 2015
Ответ дляIQ 80
А-ха-ха-ха.Сильно
Вы аЦЦки Жжоте

это точно поможет с работой?)
IQ 80• 28 октября 2015
Ответ дляОстановщица
это точно поможет с работой?)

Первая Ваша фраза :

А работу ищут в ЦЗ, на сайтах, АВИЗО, ч/з знакомых. Удачи
АнтиТроль• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я сходила на собеседование, мне сказали что я тупая))) Давайте дружить
надо было в морду дать!
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2015
Классику читайте,заодно и словарный запас увеличится.Поможет обязательно, и не только в поиске работы.Начните-ка с Чехова...