Бутылка Кифира• 28 октября 2015
девочки,кто может пробить,кому принадлежит номер?
Девоньки,знаю,вы всё можете.Уже два раза звонил какой-то неизвестный номер,ответить не могу,муж не правильно поймёт,но и интнресно и,наверное уже паранойя,мерещаться мошенники.Можете пробить чей номер?
Бутылка Кифира
• 28 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Вас в Гугле забанили ?))))
Неее)))Пробивала и в гугле и в яндексе,нет такого,думаю,может как другим способом здесь девочки пробивают,а может я не в том формати вводила.
Бабканадвоесказала• 28 октября 2015
Пусть муж перезвонит по номеру и все узнает и муж поймет и вы не при делах с удовлетворенным любопытством
Бутылка Кифира
• 28 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет,так не получится,он у меня ревнивый,а если там мужской голос ответит,зачем мне выяснения на ночь глядя)
Хотя за собой грехов не чувствую.
Дядя Жора• 28 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну если в гугле и в яндексе нет,то Пентагон и Скотланд-Ярд Вам тоже не помогут.
Бутылка Кифира
• 28 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
,спасибо,повеселили) я ж просто параноичка,мне уже повсюду мерещатся эти долбанные мошенники,буду надеятся,что это или ошиблись номером или...если кому нужно,завтра перезвонит.