Незнакомлюся• 29 октября 2015

если чемодан до 23 кг по визейр , а по факту окажется больше то много нужно допл

зарегистрировала 23 кг, а если будет 30 например, много доплатить на контроле нужно?
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2015
https://wizzair.com/ru-RU/useful_information/bagga...

Курочка• 29 октября 2015
Не всегда, берётся суммарный вес ручной клади и багажа. Если у вас ручной клади не будет то могут и пропустить
автор Незнакомлюся • 29 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я видела спасибо, спрашиваю кто летал, много ли переплачивали
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

так там же написано:
Если пассажир оплатил регистрируемый багаж весом 23 кг, а вес сумки составляет от 23 кг до 32 кг, в аэропорту с него взимается доплата в размере €20.
Патриоточка• 29 октября 2015
Не этой компанией но другой , например 23-700 не берут переплату , если есть место в ручной перекиньте туда . однажды было 27 кг заставили платить
БеллаДонна• 29 октября 2015
перекиньте в др. чемодан/сумку/или просто пакет! 40 дол. того стоят!