Голубая фишка• 09 июля в 14:10
Что посмотреть в Милане?
Медсестричка• 09 июля в 14:18
До речі, на Тайну вечерю треба заздалегіть бронювати слоти екскурсії
Червона калина• 09 июля в 15:04
Ответ дляO-Yumi
Вот здесь я делала мини-путеводитель по Милану. Может, пригодится вам. Там не только Дуомо )))
Я читала Ваш отчёт недавно по Милану и Бергамо, и у меня возник вопрос. В Милане была рождественская ярмарка? Вам понравилась?
В Бергамо Вы много фотографий выложили..
ОбережнаЯ• 09 июля в 15:04
Ответ дляO-Yumi
класс, не знала, что в милане есть каналы
в следующий раз, обязательно схожу
Ответ дляЧервона калина
Там, как таковой, ярмарки не было. Были улицы украшены иллюминацией, елочки и т.п. В пассаже шикарная елка была. Но вот именно ярмарки не видела.
Маю натхнення• 09 июля в 18:08
З Мілану можна зʼїздити в Швейцарію, Лугано. Потягом біля години, там гарне озеро.
І на озеро Комо можна зʼїздити також.
Голубая фишка
• 09 июля в 21:04
Ответ дляМаю натхнення
І на озеро Комо можна зʼїздити також.
В Швейцарию точно не вариант, озеро рассмотрю
Червона калина• 09 июля в 22:36
Мы жили недавно в Бергамо и в Милане были только один день, лучше, чем у Юлии выше и не напишешь рекомендациию
и вот Бергамо тоже настоятельно рекомендую, всего 1час от Милана на поезде, и Верхний город само собой красивый, и даже нижний очень интересный для прогулок, тоже улочки и атомосфера приятная.
на Комо, ездили конкретно в Варенну и долго,неспешно гуляли, тоже очень понравилось
Мадам Подлинник• 09 июля в 23:53
Я зараз в Мілані, вчора їздила на Комо, будень день, але дуже багато людей, прям дуже, в Дуомо купувала максимальний квиток, щоб переглянути всі локації. Не дивлячись на спеку, отримала насолоду