175см55кг19лет (она)• 29 октября 2015
Девочки покупаю билеты на автобус в Кельне, не принимает мою приватовскую гривне
что делать,подскажите плиз, билеты на визейр покупала свободно, только с дфойной конвертацие , а тут не пускает. нужно срочно, подскажите пожалуйста.
мастер карт от приват
есть еще долларовая приватовская, может на нее через приват 24 перекинуть гривну и тогда ту пустят?
вот сайт по автобусам
мастер карт от приват
вот сайт по автобусам
175см55кг19лет (она)
• 29 октября 2015
билеты в евро .
карта гривневая с деньгами на ней
карта долларовая, пустая
рассчитывалась гривневой
карта гривневая с деньгами на ней
карта долларовая, пустая
рассчитывалась гривневой
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2015
Ответ дляO-Yumi
Вы когда уезжали, давали заявку в Приват, чтобы карту разблокировали для расчета заграницей? если нет, то, вероятно, дело в этом
Простите за вторжение. Cобираемся на авто в Европу.Можно Вас спросить не по теме тебе в личку?Спасибо
175см55кг19лет (она)
• 29 октября 2015
Ответ дляO-Yumi
мы не уехали еще мы зесь покупаем сейчас , приват ответил что с картой все ок
посмотрите, какой стоит лимит на покупке в интернете, достаточный ли он для Вашей покупки. У меня было, что по непонятным причинам установленый лимит поменялся на 0 грн. Попробуйте выбрать покупку в валюте и сможете расплатиться гривневой картой. У меня недавно Приват не пропускал покупку за гривны с Айхербл, а вдолларах покупка прошла.
175см55кг19лет (она)
• 29 октября 2015
Ответ дляDementor
Спасибо девочки!! попросила уже там купили, по привату никиках ограничений не было сказали это по сайту