Душка-свекровь)))• 29 октября 2015

Как Вам такая женская куртка Некст? Это зима, как думаете?

Присмотрела себе такую вот куртку. Но сомневаюсь, теплая ли она. Может кто купил уже, ищу отзывы!
Брехушка• 29 октября 2015
По виду не теплая

Анонимба• 29 октября 2015
Купила такую черную, завтра должна получить. Если отзывы не найдутся, могу завтра отписаться как и что. А так тоже послушаю... Я ее купила на позднюю осень.
автор Душка-свекровь))) • 29 октября 2015
Тоже сомневаюсь, но я купила куртку деми, так в ней сейчас жарко, она короткая, если бы была длинной - можно было бы и зимой носить.
Ответ дляУдачная

О, буду ждать Ваш отзыв, если напишите, буду очень благодарна!
Как-то видела группу вконтакте по нексту, сейчас не могу найти.
Анонимба• 29 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

https://m.vk.com/nextdirect Поищите, может там кто-то отзыв писал. Когда я заказывала, отзыва не нашла.
автор Душка-свекровь))) • 01 ноября 2015
Ответ дляУдачная

Все жду от Вас отзыв, напишите, пожалуйста, если получили, подойдет ли на зиму пальто.

Анонимба• 02 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Здравствуйте. Только сегодня получила. На зиму не пойдет точно и куртка сама по себе не очень. Слишком жестко держит форму, стоит колом практически, пуговицы дешево выглядят. И сама по себе она тонкая, хотя там где плечи и грудь на спинке и полочках тоненький мех, такой же как на воротнике. В общем, не советую ее брать, тем более как зимнее пальто.
автор Душка-свекровь))) • 03 ноября 2015
Ответ дляУдачная

Спасибо большое за отзыв!