Бадабум• 57 минут назад

Проблема з квартирантами ВПО

Наступна : квартиру невелику здаю для 1 сімʼї, і то вона впритик, так би мовити
В результаті ще приїхала пара їх батьків і живе вже місяць (остання розмова мали їхати і ні бачу ….)
Пишу тут, щоб зрозуміти, що б зробили інші
Я поки в роздумах, здаю недорого вважаю, але ж не рукавичка
Бараболька• 56 минут назад
Поднимите цену

Мурзилка• 55 минут назад
А в договорі які умови прописані?
Дайте подуться• 54 минуты назад
А что не так? Почему нельзя так жить? Так ведь им же дешевле снимать.
автор Бадабум • 54 минуты назад
Ответ дляМурзилка
А в договорі які умови прописані?
Для 4 сімʼя я описала
Цирк на дроті• 54 минуты назад
Дайте время на выселение или поднимайте цену. У вас там идет двойной-тройной износ всего
Язикувата Хвеська• 53 минуты назад
А в чём проблема? Квартплата за намотанные кубы и киловатты ж отдельно.
Спасу мир• 53 минуты назад
Ответ дляБараболька
Поднимите цену
Да, от этого квартира увеличится. А если поднять вдвое - станет двухкомнатной

Дайте подуться• 53 минуты назад
Я тоже впо. Уж извините что наш дом разбомбили и приходится жить так.
В трешке мои родители, я и муж с двумя детьми, двое собак, и брат мамы
8 тыс в месяц+ коммуналка
Язикувата Хвеська• 52 минуты назад
Ответ дляЦирк на дроті
Думаете там шик?)) скорее мебель родителей.
автор Бадабум • 52 минуты назад
Ответ дляДайте подуться
Так звісно так їм зручно
Ця квартира передбачається для старшої дитини, яка підростає
Ми теж не шикуємо, а потім ще й прибирай ремонтуй
Цирк на дроті• 52 минуты назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не свое не жалко
Бараболька• 52 минуты назад
Ответ дляСпасу мир
От этого автору должно полегчать. Они либо съедут, либо у автора доход повысится и можно будет потерпеть
автор Бадабум • 51 минуту назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні це новобудова якби
Мурзилка• 51 минуту назад
Ответ дляБадабум
Для 4 сімʼя я описала
Прямо в самому договорі прописано?
KROX@• 51 минуту назад
Почему вы не разговариваете с ними? Вы пустили людей в свою квартиру и боитесь или не решаетесь с ними обсудить сложившуюся ситуацию. Так и говорите: вы снимали квартиру с учетом состава вашей семьи, он изменился, меня это беспокоит потому что жилплощадь реально не рассчитана на такое количество людей. И уже по факту разговора принимайте решение. Бесит вот это квартиранты ВПО. А не впо так не поступили бы?
Язикувата Хвеська• 51 минуту назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 50 минут назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
Если для ребенка то будете ремонт делать сто процентов.

А я в совке живу.
KROX@• 50 минут назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
Закройте и не сдавайте
Мурзилка• 50 минут назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
То не здавайте, хай стоїть пуста

Язикувата Хвеська• 50 минут назад
Ответ дляKROX@
Закройте и не сдавайте
А хочется и рыбку и на йух
KROX@• 49 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А хочется и рыбку и на йух
Ага. Чтоб платили по 10+к, не пользовались ничем и диван не продавился и потом доця заехала как в новую 😂🙈
Пекельнi Борошна• 49 минут назад
Ответ дляЦирк на дроті
Всего это чего? И каким образом? :)
KROX@• 48 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Всего это чего? И каким образом? :)
Кнопки сливного бачка
Пекельнi Борошна• 48 минут назад
Ответ дляСпасу мир
И даже появится место на поселение пару десятков индусов!
автор Бадабум • 48 минут назад
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Спасу мир• 45 минут назад
Ответ дляБараболька
Я хочу этой семье искренне пожелать найти нормальное жилье с адекватными хощяевами. А на эту тему, пожалуй, буду носить в те, где гнобят беженцев. Как демонстрацию отношения самих украинцев к пострадавшим от войны
Кумедна• 47 минут назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
А так без ремонту б було?
KROX@• 47 минут назад
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Следите за речью. С названия темы о вас все стало ясно. Когда вворачивают вот это про впо, то все ясно
aksenuda• 47 минут назад
автор имейте совесть.люди пережили ад.у них пуйло дом разрушило.вам не пофиг сколько их живет.абы тихо и платили .война в стране
Пекельнi Борошна• 47 минут назад
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
Так держали бы ее закрытой, зачем людей пускаете?
После них, даже после одного нужно убирать и ремонтировать...