Нафаня Маня• 06 мая 2013
Я в шоке
В который раз, жалею что не взвала наряд сегодня. На детской площадке, компания парней и девушка лет так 20-22, маленький ребенок на руках, около 3 мес. Они все пьют пиво, курят, матеряться, девушка (мягко говоря) тоже, потом отдали ебенка ? девочке, лет 12-13, их знакомая, она с ней носиться а мама пьет, вобщем напилась до рыгачек. Ну как так можно? Еще и ребенка домой надо принести, покормить, переодеть. Я в шоке от таких родителей.
Нафаня Маня
• 06 мая 2013
К сожалению да, кто-то вызывал милицию? Есть реакция со стороны милиции?
Зоя Жорівна• 06 мая 2013
Главное, что эти животные не в шоке и никто их не смущает: попили, поспали, рыгнули и по кругу. Потом придет жалосливая клуша, принесет шмоток ребенку и тем более, можно не заморачиваться.
Галябалована• 06 мая 2013
Какая милиция((У нас бомж мертвый лежал в центре города, милицию вызывали,так пока ППС не увидели вживую и не настояли на вызове группы никто не приежал(прошло часа4) А вы говорите про распитие на площадке(Если у вас милиция приежает по таким вызовам то очень вам крупно повезло
А мамаш таких блин стерилизовать нужно((Мы с мужем 2 года пытаемся бебика завести-все никак(((Хотя все в порядке у обоих((А тут блин родят и пофигу(((
Начальник Анонимов• 06 мая 2013
А этой мамаше ссученой еще денег дали за то что родила.Финансирует государство размножение быдла.как жить в таком обществе?
Нафаня Маня
• 06 мая 2013
Ответ дляГалябалована
2 года это не так уж и много, так что удачи вам
Нафаня Маня
• 06 мая 2013
Ответ дляtatyana.usku
Это не в милицию,это соцслужба должна смотреть(((((
Действительно, а это идея. Узнаю номер соцслужбы, и буду звонить в таких случаях. Сижу тут за ребенка переживаю
Голубая устрица• 06 мая 2013
Да хватает таких куриц и быдла
.
Меня такие ужасно раздражают, а потом говорят что школа не воспитывает
.
Я таким замечания делаю , но смотрю на меру адекватности , чтобы в лицо не получить. А если более неадекватные - милицию вызываю
. Меня такие ужасно раздражают, а потом говорят что школа не воспитывает
. Я таким замечания делаю , но смотрю на меру адекватности , чтобы в лицо не получить. А если более неадекватные - милицию вызываю
Sweet_baby• 06 мая 2013
капец! Меня тоже раздражает когда при маленьких детка курят ... Я когда родила Софи ... то в одной комнате месяц жили ... муж делал каждое утро влажную уборку и выгонял нас в зал на минут 15 - открывал окно и проветривал. Делал всё сам потому что я была лижачая .... Трусились за детём по каждому её движению... не допускали к ней до 6 мес никого - пока не по крестили ....
А тут такое ... для меня это жуть!
Наизнанку• 06 мая 2013
в нашем городе года 5 назад пьяная мать забыла двух детей на улице,сколько им было не помню,но точно знаю,что одно в коляске еще было ,а второе где-то 3-4 года,так она пришла домой и заснула,только в обед следующего дня проснулась и вспомнила,что потеряла детей,ниче нашла в милиции,штраф заплатила и забрала домой,как оказалось это была моя оооочень старая знакомая,хотя за ней такого никогда не наблюдала,но люди меняются,вот так
Садоводница• 06 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
милиция-это не панацея....что Вы все хотите от милиции? где криминал???
вызывайте участкового,по делам семьи,милиция там,где преступление на лицо((
Электричка• 06 мая 2013
ну вот, а потом эти люди критикуют чайлд-фри... не лучше бы было такой мамашке не рожать вообще?
Начальник Анонимов• 06 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
В нашей стране очень многим было бы на пользу не рожать вообще. Придешь в парк посмотришь по сторонам...ЖЕСТЬ! Население явно обнищалое застиранная немолодая мамашка с тремя чумазыми детками.Ну что они в жизни увидят???