Уходя дверю не хлопать• 29 октября 2015
Учителя английского, помогите.
Дайте ссылочку или подскажите , на каком ресурсе можно ознакомится с методическими рекомендациями по проверке тетрадей (W-B, PB).Очень скудно описано в рекомендациях 2014-2015 у.г.
Какие варианты слов и фраз, используемых при проверке тетрадей? Типа, well done, excellent, you can better etc.
Не раскрытый парашют• 29 октября 2015
You make many mistakes when writing, be more careful. – Вы делаете много ошибок при письме, будьте более внимательны.
You have some (bad, serious, spelling, grammar) mistakes in your last test. – В вашей последней контрольной работе есть несколько (грубых, серьёзных, орфографических, грамматических) ошибок.
Don’t write so close together. – Делайте промежутки между словами.
Don’t join your words together. – Не «лепите» слова друг к другу.
You join your letters wrongly. – Вы неправильно соединяете буквы.
Keep to the lines. – Не съезжайте со строчек.
Don’t write in the margin. – Не заезжайте на поля.
This is a good (very good, bad, very bad) pieced of work. – Это – хорошая (очень хорошая, плохая, очень плохая) работа.
You must improve your handwriting. – Вы должны исправить свой почерк.
Leave margins on the left-hand side. – Проведите поля слева.
Уходя дверю не хлопать
• 29 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я Вам очень-очень благодарна! Дай Вам Бог здоровья и удачи)за неравнодушие.