Просто болталка• 30 октября 2015

Как правильно оформить ключевые слова и ключевые фразы в объявлении?

Здравствуйте. думаю, все знакомы с таким явлением, как ключевые слова. Они вставляются в объявлении после Название, Цена, Пол. Мне нужно вставить , к примеру, ключевое фразу "рашгард киев купить", Так чтобы вся фраза полностью являлась ключевой. Вставляю в кавычках, потом смотрю - а все слова через запятую, то есть не сработала моя фраза. Кто знает как правильно?

Администрация, помогите, если читаете:)
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
зачем такая большая фраза??? напишите рашгард и все
а то что тут покупают и продают и так понятно
регион поствьте киев

автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
регион поствьте киев

затем, что такая фраза часто задается в поисковике в гугл:)
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
поисковик гугл и так выдаст ваше обьявление по поиску, потому что кидствафф продавалка, кроме того слова, которые вы забиваете в обьявлении нужны для поиска на кидстафе, а не в гугле!
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
кроме того, по такому запросу в гуле всегда будут сайты, которые проплачивают первые места в поиске, а не частные обьявления, так что расслабьтесь)))
автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Вы, наверное, не поняли суть вопроса:) я хочу, чтобы мои объявления были в результатах поиска не только на кидстаффе, но и если человек ищет что-то в гугле. НЕ удивляйтесь, но не все знают о существовании кидстаффа, а многие так вообще покупают на других площадках:)
автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я и не напрягалась, неудачная шутка. Я в курсе, как работает реклама в гугл и что такое Google Adwords.
У меня совсем другой вопрос.
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

я все поняла, смотрите мое сообщение выше и кроме того повторюсь - слова, которые вы забиваете в обьявлении нужны для поиска на кидстафе, а не в гугле!
автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Вы из администрации?:)
у меня есть и ключевые слова, типа ’рашгард’, и ключевые фразы.
Вы знаете как добавить фразу? Или только собираетесь меня убеждать, что фразы не нужны?:)
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
гугл будет искать по словам, которые у вас в заголовке обьявления, можете написать там что хотите

автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

печаль
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

Вы из администрации?:)
слова добавляются через запятую, можете написать все три слова через запятую. если не хотите отдельно и запятую не поставите то они автоматически сольются в одно...
автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

мне не надо рашгардкупитькиев:)
спасибо за ваши варианты, но мне нужен чёткий ответ на конкретный вопрос

если не ставить запятую, то запятая ставиться автоматически при подаче объявления после каждого слова.
Вы хоть поняли про какие ключевые слова я говорю?:)
Разведка Маша• 30 октября 2015
Там, где вы пытаетесь проставить ’ключевые слова’ проставляются на самом деле теги. а они всегда, понимаете, всегда! идут через запятую. Ключевые слова относительно кидстаффа, чтобы в гуглопоиске выдавалось, нужно вводить в названии объявления и первых 160 символах самого объявления. Тогда да, вы добьетесь того, что хотите.
Разведка Маша• 30 октября 2015
Обычно как пишут названия на кидстаффе? Шо попало) Поэтому и не выпрыгивает он в гугле. ’Зимние сапоги для принцессы’ это ж кто в здравом разуме будет искать по таким ключевым словам? А вбейте в поиск, и вот он, заветный кидстафф на первой страничке Гугла)))
Ой, обратила внимание, что в яндексе искала))) но сути это не меняет.
Разведка Маша• 30 октября 2015
и да, ключевые слова можно разбавлять знаками препинания. кроме точки.
автор Просто болталка • 30 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша

Спасибо:) а хештеги стоит ставить, как думаете?
Мир Мир Мир!• 30 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

капец!! а я вам не тоже самое написала????
Разведка Маша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

нет, здесь это ни к чему