Запыхалась• 31 октября 2015
Так обидно за маму,реву утро целое
У нас большая семья,нас у мамы 4-ро. Сложное ситуацией в жизни,так сложилось,родители разошлись...и вот мы взрослые,всебы ничего,но маму блин жалко,наш брат от нас отказался..ну как отказался,уехал в Польшу и там себе жизнь устроил с соцсетей удалил нас всех и не признается..а мама скучает по нему,сегодня он снился маленький ей и она так была рада этому сну,рассказывает и плачеч((
Лень гуглить• 31 октября 2015
Поддерживайте маму, окружите любовью. Вас еще трое осталось.
На советчице проблему не решить. Правда же?
Доставучая• 31 октября 2015
Девочки, поддержите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1202847#ans...
Запыхалась
• 31 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ну да,тут вообще скоро зайти нельзя будет.все умные опытные,куда ж мне нос совать
Снегурочко• 31 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
автор, жизнь такая штука - все меняется - может брат 100 раз еще передумает. Ну и хорошо, что еще есть вас трое )))) У меня у подружки тоже так - брат уехал и вообще не хочет сюда возвращаться - даже слышать о стране не хочет. А подружка тоже не тут живет - заграницей. Мама с папой одни. Но правда подружка поддерживает - периодически к ним приезжает.
Снегурочко• 31 октября 2015
и еще - может, поддержите брата, его выбор. Это же хорошо, что он жизнь устроил. С мамой я думаю наладится.
Наталия Попович• 31 октября 2015
представить даже боюсь, что кто-то из моих сыновей, будучи взрослым, так ’плюнет’ на меня((( Даришь им сейчас любовь, попу вытираешь, ночи не спишь, когда болеет носишься с ними... А они вырастают и вот так себя ведут...
Снегурочко• 31 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
ну, тут надо привыкать к мысли, что дети уходят. Мне показалось, что брат почему то не хочет признаваться в том, что устроил семью. А почему? Скорее всего, не поддержали изначально..
Капризуля• 31 октября 2015
Ответ дляДоставучая
не спамьте в чужих темах...
Капризуля• 31 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
согласна,ситуации бывают разные
СКИБИДЫШь• 31 октября 2015
у меня младшая сестра такая( вспоминает только когда ей х...ово и когда в очередную ж..опу попадает(( мама спасает, а когда маме плохо, ей некогда(( Переживаю чтобы мои такими не выросли( Вот и балуй детей после этого
Грушки-яблочки• 31 октября 2015
Просто так общаться не перестают, значит был повод.
как по мне сиди и тихо радуйся - сын устроен и ничего не требует( ни денег, ни с внуками сидеть).
Вы у мамы есть это уже хорошо. Автор жалейте маму и отвлекайте .
новыйх эмоций подарите.
Я часто ’в город’ вывожу театры, кино, суши - всегда за когда она на эккскурсии ездит - чтобы она не зацикливалась на себе дома и в грустных воспоминаниях . Мама живетв доме родителей и выросла в большой семье где она была одна девочка младшая. все братья ее очень любили баловали она их обожала. Когда выросли братья женились от сестры просто отошли. Мама моя никогда ни в чью жизнь не лезла никогда не навязывалась на невесток не гнала, а итоге... Нет они ее не нелюбят и не считают плохой - просто она им не нужна им в их жизни вот и все. Может было бы проще если бы не дом и не куча фото в старых альбомах - в них столько тепла и непоказной любви.
новыйх эмоций подарите.
Каравай-каравай• 31 октября 2015
Видно обида есть у брата на всех вас.
Я тоже когда-то уехала и долгое время не общалась ни с кем из семьи... Предали они меня, отвернулись, когда мне нужна была помощ... И не просто отвернулись, а еще унижали и топтали, кто как мог и даже мама. Прошло много лет, прежде, чем я смогла принять это, не простить, а принять.. И сейчас общаюсь с мамой но только потому, что возраст у нее уже и куча болезней... И крокодильим слезам больше не верю.. Не верю когда говорит - соскучилась, люблю, жду..
Удушили мои родственнички любовь и родственные чувства во мне..
Указка• 31 октября 2015
Мама ваша грустит от скуки, понятно, что по сыну скучает, но это не повод себя накручивать и жалеть. Как для матери, по моему хорошо, что сын, какой бы он ни был - живой и здоровый, и благополучный, а то, что не общается - ну, бывает, у всех тараканы в голове свои, у кого-то смирные, а у кого-то буйные.
Пусть мама переключится на других 3-х детей + внуков.
А для сравнения - у моей мамы, мой брат - её сынок, живёт с ней в квартире, привёл девушку, которая маму посылает прямым текстом, они выпивают, едят мамины продукты, портят мебель и ремонт, ни чем не помогают, мама каждый день молится, чтобы они переехали куда-нибудь - Вот где не до скуки, правда ?
Звоночек• 31 октября 2015
А у нас у соседей похожая ситуация.две сестры и брат.Вот сестры мать подговорили,чтоб все наследство переписал на них,а брата побоку.Он старший,меньше помогает.Ну брат видит,что не рады,что ездит он к матри,шепчутся за спиной,ну и перестал с ними общаться.Прошло около 20 лет.Брат управляющий в строительной фирме.Теперь сестры с матерью не знают,как же с братом помириться.
Брат всем детям квартиры построил.Дачу отгрохал себе,дом в Крыму еще есть.У жены какой то бизнес.В общем так этим злым курицам и надо.Я рада за него.Он мой одноклассник.
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2015
Ответ дляМаманя
Остались еще трое детей у мамы
Уделяйте ей внимания больше
да дело-то не в количестве, болит ведь за каждого по отдельности...
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Еще как бывает. У моей соседки один был сын, она ради него жила, вырастила. Еще при совке было дело% пошел он в армию и перед дембелем пропал. Перестал писать, тетя Галя вся извелась, начала писать повсюду. После кипиша он прислал телеграмму, мол, жив... все хорошо, но домой не приеду, не жди. СЛужил в Сибири, наших много туда ездило вахтовиками, вот один через пару был неподалеку и наведался узнать что да как, благо городок небольшой и быстро разыскал. Оказалось, это чмо женилось на дочери прапорщика из части и как оно само сказало ’наконец выбилось в люди’
и он просто стыдится матери, мол, приедет селючка его позорить. А он теперь тоже при ’большой’ должности, прапорщик... это быдло даже на похороны матери не приехало, хотя телеграмму ему давали, что мать при смерти.