Кукуша• 31 октября 2015
Девочки у кого детки в распорках как вы выживаете?
Мы с 4-х месяцев в матрасике фрейка. На контроль в декарбре будет нам 10...девочки сил уже нет. Последний раз было 28 градусов и 30 сказали это наш последний шанс. Потом сложнее все исправить больно смотреть на свое дитя как же он хочет нормально двигаться и как эти оковы его задолбали. Ни спит нормально в общем..кто с этим живет вы поймете. Чем еще можно помочь? массажи делали один раз профессионал все остальное время я...как могу.
ТихоЯ• 31 октября 2015
массаж -самое главное. И до 1 он может исправить. Нужно 3 курса до 1 года. Делайте еще один курс у профи. -Солевые ванны делаете? Электрофорез?
Кукуша
• 31 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
ванны да.элетрофорез нет. Но правда втираю живокост дома растет тоже вроде как должно процесс сдвинуть
На паровозе• 31 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
А какая у вас броблема, чего одели?
А не понятно? Все написано!
ТихоЯ• 31 октября 2015
Ответ дляКукуша
а кто Вам лечение назначал, какой недодоктор?
Это главное в ваше проблеме. Вы мучаете ребнка и себя и ничего не делаете для того, чтобы бороться?
Показаны ванны с морской солью-курсами - с 4 месяцев нужно было уже делать, курсами по 10 ванн через день. Потом перерыв 2 месяца и снова. Курс электрофореза, курс кварца (но летом кварц не нужен). летом ручки и ножки на солнце выставлять в зонах роста.
И уже вы бы могли пройти 2 курса у массажиста. Это детей после ДЦП вытягивает- а Ваш ребнок был бы уже без расопрок
ТихоЯ• 31 октября 2015
Ответ дляКукуша
массаж и физиотерапия. Живокост - можно, но не уверена что действует.
УраганнаЯ• 31 октября 2015
Да согласна после парафинотерапии надо делать массаж, электрофорез с бишишифотом и витамины кокамид курсами пропивать.
Не обижаюсь• 31 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Как делать эти ванны с солью? Что за соль? Сколько по времени?
Кукуша
• 31 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
в аптеке продают. морская соль просто сыпите в ванночку где купаете
Не обижаюсь• 31 октября 2015
Автор, не слышали про доктора Игнатьева? Мы планируем к нему обратиться
Не обижаюсь• 31 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Даже интернет не знает о матрасе флейка (
Подушка фрейка, вроде
Любимка-анонимка• 31 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Это вы гуглом пользоваться не умеете
Кружите меня,кружите• 31 октября 2015
Сочувствую автор. Держитесь! А вашему ребенку здоровья! Все у вас получится!
Единая страна!• 31 октября 2015
девочки, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1202847#ans...
ТихоЯ• 31 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
морская соль чистая, без отдушек. Принимать 10-15 минут. Не полностью окунаться. Через день. температура -обычная комфортная для ребенка.
Добро с Кулаками• 31 октября 2015
автор меняйте врача СРОЧНО. как это вы массаж почти не делаете и ванны тоже нет? как вы собираетесь вытянуть человечека из этого болота?
то что вы сами там массаж это тоже хорошо но у вас же серьезные проблемы и тут нужен хороший специалсит а не ’мама как могу’
АдеКВАтная• 31 октября 2015
Договоритесь с массажисткой в поликлинике, если она хороший специалист, мы именно так и делали. За первый год прошли 6 курсов массажа, 2 курса парафина и один электрофарез. В год и месяц, когда ребенок уже ходил пришлось одеть шину Виленского (распорка под коленями), я переживала больше. Ребенок за день адаптировался и начал дальше топать. Занимайтесь пока маленький еще, потом хуже будет. И помните все поправимо, главное настроиться, что всё будет хорошо;)