что делать если товар оплачен а продавец морозится не отвечает на вопросы о посылке невысылает товар и не возвращает деньги
Ответ дляledial
Сколько времени прошло с момента оплаты?Продавец заходит на сайт,но не отвечает?Часто тут встречаю продавцов,у которых даже в профиле прописано - Отправка,к примеру,по понедельникам и пятницам.Вы с продавцом оговаривали день отправки?
прошло 8 дней написала что отправит и молчок
звездная галактика• 01 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила Люси
могла отправить но не написала Вам трек. у меня так на клумбе было. все пишут трек а эта не написала. посылку получила все ок.
рейтинг и отзывы у продавца хорошие?
отзывы хорошие новая почта посылку не получала и не принимала писала и в личку и по заказу сумма не большая но я с таким сталкиваюсь впервые