Кусачая Я• 01 ноября 2015

ребенок ночью сонным дал мне рукой по носу, сейчас очень болит переносица

девчоки если бы перелом оно бы опух? дотрагиваюсь аж печет но опухоли нет
Луковая• 01 ноября 2015
рукой.. мне пару раз с ноги прилетало, реально поняла, что такое искры из глаз)))оттек есть?

АнтиТанкист• 01 ноября 2015
я и в глаз получала когда с малой спала и не раз пяткой
Подставка для припева• 01 ноября 2015
я этим летом сломала нос)) поверьте,Вы бы поняли что это не просто ушиб)))))) все будет хорошо!
автор Кусачая Я • 01 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
я проснулась ночью от сильного удара и дикой боли, аж заплакала,есть вроде как синячок но небольшой
Марисолька• 01 ноября 2015
У меня фингал только сошел,- малая во сне зарядила)
А на работе все тактично молчали и не спрашивали))))
Голубец• 01 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я

Если б перелом или трещина...кровь бы лилась так....Просто у вас ушиб)))