КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2015
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива
по-своему». Кто,как растолкует? Я вот, не соглашусь, в каждой семье и понятие "счастья" разное, кому то для счастья нужно совсем немного, а у кого то ого-го,какие могут быть запросы. Я бы сказала,что "все семьи счастливы и несчастны по-своему" А вы что думаете?
Думаю, что счастье - это состояние спокойствия, умиротворения и тихой радости, и эти чувства все воспринимают одинаково.
Другой вопрос, что эти чувства у всех достигаются по разному. Одним нужен понимающий человек, другим - регулярный секс, третьим - собственная яхта, а кому-то - здоровые дети.
Sunny_Anny• 01 ноября 2015
Он же писатель, у него свой взгляд. Истории счастья трудно представить интересными, а вот когад есть проблемы - они цепляют.
И даже разный взгляд на счастье не спасает, разве только он входит в конфликт с вашим.
Луноходик_Ик• 01 ноября 2015
автор! нашли где спрашивать!тут либо матери -одиночки либо те кто на грани развода...
Аноним-ка• 01 ноября 2015
’в каждой семье и понятие ’счастья’ разное’, это однозначно!)
На самом деле, большое счастье, встретить человека, который тебя понимает и находится с тобой, на одной волне!)