Быстровочка• 01 ноября 2015

Помогите выбрать.

1. Типа таких, но ДРУГОГО цвета .Крокс, б\у, но оригинал - розово-фиолетовые светлые
2. адидас новые мягкие - фиолетовые

Цена одинаковая.
Результат:
вже голосів: 48
33 (68.75%) Адидас
10 (20.83%) Крокс
5 (10.42%) ....
Ниф_ниф• 01 ноября 2015
я за крокс, но другую модель

ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Крокс, б\у, но оригинал Спасибо за вариант ... это именно оно
автор Быстровочка • 01 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

а что не так??

Продают б\у обувь. Не подделка, а именно крокс. За 300 грн я могу купить либо новые Адидас, либо бу крокс. Крокс новые ВСЕГДА дороже.
автор Быстровочка • 01 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
я за крокс, но другую модель

за какую и почему?
Виннипуховна• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

а что не так??

Резиновая гадость.
автор Быстровочка • 01 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Резиновая гадость.

я Крокс не носила, но радости не разделяю. видела Крокс обычные самые распростанненые на людях.. Ну это же жесть. такое уродство, как калоши.
но тут все пищат аж от Крокс. Вот и решила, может стоит попробовать поносить)
Виннипуховна• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Не стоит, можно и Пуму купить резиново-пенную, но Крокс просто страшные, и все это миф, что ноги не потеют - просто массовый гипноз.
автор Быстровочка • 01 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна

спасибо. Вот я тоже так думаю. поддалась гипнозу)
Ниф_ниф• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

за какую и почему?

погуглите, у них есть модельки посиматичнее
для меня крокс легки и удобны, поэтому я за них

Барышня_Смольный• 01 ноября 2015
Это очень удачная модель Кроксов! только что в какой-то теме писала что ношу их третий год, а они как новенькие!