Быстровочка• 01 ноября 2015
Помогите выбрать.
1. Типа таких, но ДРУГОГО цвета .Крокс, б\у, но оригинал - розово-фиолетовые светлые
2. адидас новые мягкие - фиолетовые
Цена одинаковая.
2. адидас новые мягкие - фиолетовые
Цена одинаковая.
Результат:
вже голосів:
33 (68.75%)
Адидас
10 (20.83%)
Крокс
5 (10.42%)
....
Быстровочка
• 01 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Крокс, б\у, но оригинал
Спасибо за вариант ... это именно оно
а что не так??
Продают б\у обувь. Не подделка, а именно крокс. За 300 грн я могу купить либо новые Адидас, либо бу крокс. Крокс новые ВСЕГДА дороже.
Быстровочка
• 01 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
я за крокс, но другую модель
за какую и почему?
Виннипуховна• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
а что не так??
Резиновая гадость.
Быстровочка
• 01 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Резиновая гадость.
я Крокс не носила, но радости не разделяю. видела Крокс обычные самые распростанненые на людях.. Ну это же жесть. такое уродство, как калоши.
но тут все пищат аж от Крокс. Вот и решила, может стоит попробовать поносить)
Виннипуховна• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Не стоит, можно и Пуму купить резиново-пенную, но Крокс просто страшные, и все это миф, что ноги не потеют - просто массовый гипноз.
Быстровочка
• 01 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
спасибо. Вот я тоже так думаю. поддалась гипнозу)
Ниф_ниф• 01 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
за какую и почему?
погуглите, у них есть модельки посиматичнее
для меня крокс легки и удобны, поэтому я за них
Барышня_Смольный• 01 ноября 2015
Это очень удачная модель Кроксов! только что в какой-то теме писала что ношу их третий год, а они как новенькие!