Принцепесочка• 07 мая 2013

Подскажите место для отдыха с ребенком в восточной части Крыма

В прошлом году отдыхали на ЮБК, в этом хотим посетить восточную часть. Посоветуйте где остановиться.
Едем в июне.
Требования:
1. частный сектор или пансионат (не квартиры), условия ВИП не нужны, что-б чисто было и было где покушать или хозяева что-б готовили.
2. едем без машины, и планируем посещать эекскурсии так что нужна нормальная транспортная развязка.
3. чтоб было куда вечером сходить погулять, ребенку развлечения
4. пляж желательно не камни, если не песок, то хотя-бы мелкая галька.

Заранее списбо за советы
Любительница• 07 мая 2013
Судак подойдет? Только вчера оттуда! Могу посоветовать, если что.

Отжигающая• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Совеиуйте!!!
Любительница• 07 мая 2013
мы отдыхали вот тут http://sudakasan.com/ в номере-люкс. Нам хозяева очень понравились. Приветливые, добрые люди. Помогут, подскажут, посоветуют, даже проведут куда нужно!
В самом Судаке пляжи бесплатные, не каменные, галька с песком вперемешку. Со всех сторон горы, красота!
Вечером там можно погулять только на набережную, там есть парк с каруселями (колесо обозрения, паровозики, батуты и т.п.), много кафешек. Рядом Новый Свет - там тоже очень хороший пляж, тропа Голицына, Можжевеловая Роща - мне понравилось!
Пусин Кукин• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
это ’бунгало’ находится у черта на рогах и цены ломовые!Коммент заказной!Говорю как судакчанка,если есть желание могу дать пару телефонов и Вас устроят за эти деньги на амой Кипарисовой аллее.
Любительница• 07 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
смешная Вы такое утверждать! Там до набережной идти минут 10, до аквапарка и того меньше) А на кипарисовой аллее где там жить? В шуме, гаме и грязи?
Пусин Кукин• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Какая грязь?это грязь и щебенка на Фирейке у в этом дворе!Если кто не в курсе местоположения то фотки все равно заценили!
Любительница• 07 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
т.е. шум и гам Вас не смутили? Советуете жить в таком месте с ребенком?
Пусин Кукин• 07 мая 2013
Асан ,открывайся! Я не один раз забирала у тебя людей:также на форумах навербуешь,они приезжают и начинают звонить с просьбой о переселении
А сейчас шума и гама нет вообще!
rita_margarita• 07 мая 2013
пгт Щелкино, ж/д станция Семь колодезей, 15 мин не доезжая до Керчи. Азовское море, классный пляж, мелкое море, рядом мыс Казантип.