Аноним• 05 августа 2012
Что подарить девочке на день рождения 9 лет?
Пожалуйста, помогите определиться с подарком на день рождения девочке 9 лет в районе 300 грн. Заранее спасибо!
Аноним
• 05 августа 2012
ролики уже подарила, а из одежды ничего не смогу выбрать, т. к. у самой 2 сына.
Аноним• 05 августа 2012
Что-то из одежды,они в этом возрасте модницы.Смотрю всем штанишки-алладинки нравятся,есть даже школьный вариант.
Головная• 05 августа 2012
моя любит всякую косметику,чтоб и скупнуться хорошо пахнущим гелем и голову помыть,и ручки любит кремом смазать.
видела в Элит Парфюм у нас классную серию с Китти
Аноним• 05 августа 2012
у моей дочке в апреле было 9,подарили ей очень красивое платье и туфельки,футболку стильную и костюмчик(шорты+майка).Короче шмоток надарили и еще так 100 дали на проесть и пропить
Аноним• 05 августа 2012
В прошлом месяце дарила крестнице на 9 лет шорты и футболку (заказывала из США) + часы winx club. Она была в восторге)
Аноним• 05 августа 2012
Если ещё нету, то наручные часики, только не с рынка за 50 грн, а какие-то брендовые, лучше европейский бренд, например, Garde Ruhla. они немецкие и со швейцарским механизмом. Подарила такие племяннице на 10 лет, на красном кожаном ремешёчке. Выглядят как взрослые, но расцветка не скучная, девочке очень понравились.
Аноним
• 05 августа 2012
О, девочки идея с часами отличная! Если больше ничего не придумаете, то обязательно куплю их. Спасибо за хорошую мысль!
svetaboyko• 05 августа 2012
Я работала в детском инет магазине и для такого возраста девочек чаще всего покупали творческие наборы например картина по номерам ( очень классно получается!) Или наборы сделать самому дизайнерскую свечу, шкатулку, бандану, сумку, открытку, песочную композицыю, браслет и т.д. рекламить не хочу но если интересно то напишите в диску я покажу не дорогие наборы и картины ( в смысле дам ссылку)
Добро с Кулаками• 21 февраля 2013
9 лет- такой возраст, как бы уже не маленькая, но и не взрослая. Подарите ей Фарфоровую куклу- это и игрушка, и элемент декора, и даже может стать началом коллекции.
Sweet Kids• 19 декабря 2013
Можно подарить что-то необычное из одежды, не такое как у всех ) То есть купленное в Англии или Америке, обращайтесь, помогу что-то интересное найти )