Царь-Матушка• 02 ноября 2015
У кого-то был секс с БМ кгда н приходил навещать ребенка?
Разошлись почти гол назад.Живем раздельно, но пока не разведены. Приходил иногда к ребенку. А в последний раз когда пришел, поиграл с чыном, вместе покупали его, уложили спать и он начал приставать. Еле сдержала себя( так как я его еще люблю).Но у него есть другая, к которой он ушел от нас. Как понимать его поведение?
Не прохожу мимо• 02 ноября 2015
понимать это ну точно не как любовь к вам! когда бросают-о любви нет речи! просто этот козлина захотел бесплатного секса!а почему не расходитесь если он вас с ребенком променял на другую?не понимаю!
РозаФиалковна• 02 ноября 2015
Уже была тема такая. У большинстова как оказалось, причем у БМ уже новая семья чаще всего.
Зяблик протестант• 02 ноября 2015
Молодец что сдержались. Ещё считает Вас своей женой,почему бы и нет? Но не допускайте этого,а то не удержитесь и потом будете чувствовать себя тряпкой. Ведь он предал Вас и ушёл?
Серьезная баба• 02 ноября 2015
Не вздумайте этого делать, если человек не хочет к вам возвращаться. В вашем случае захотелось просто секса без обязательств, оно вам нужно?
Не прохожу мимо• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Значит не так его нынешняя и хороша)))
да ладно вам!!!!эти ненасытные козлы баб тр... т без любви!просто захотелось бесплатного секса...
Царь-Матушка
• 02 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
да то только формальность штамп поставить. И так мы уже не семья.У него другая, я одна с ребенком.
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2015
хотел почувствовать себя вашим хозяином, повысить свою самооценку
Не прохожу мимо• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вот и сделайте эту формальность!ваш муж живет с другой ...пусть и не формальный но муж...вас это не унижает?
Царь-Матушка
• 02 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
емм....унижает, но честно я в такой опе сейчас финансовой, что денег на развод нету.
Не прохожу мимо• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
пусть муж платит.
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2015
Ну я свою БЖ постоянно пялю, когда в гости к малышке захожу!
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Кредитная• 02 ноября 2015
А почему бы нет? Сначала после расставания была злость и не до секса, а как нервы успокоились, так и секс снова наладился. У него своя жизнь, у меня своя, но секс это всего лишь секс, тем более с бывшим мужем, с которым у нас в этой области всегда было все в порядке. А что характерами не сошлись и жить вместе не можем, так это уже другая тема.
АгатаХристя• 02 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Пялемот
Смешнюча• 02 ноября 2015
Ответ дляКредитная
а минетик делаешь по старой дружбе БМ?
ФФФФристайла• 02 ноября 2015
мой свёкр покойный к свекрови больше 10 лет ходил на секс, живя уже в другой семье, как то он мне призналс что и в новой семье не счастлив, и вернуться не может, ибо по любому начнутся упрёки
вот так и маялся до конца жизни
Я такое• 02 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Потом иду домой свою жену пялю.
И любовницу тож пялю.
Если хотите и вас могу пялить!!!
Пяльцы не сотри, пяльцовщик !
Редиска Я• 03 ноября 2015
Автор, такое сплошь и рядом. Я бы на вашем месте очень даже поддалась ему. И поддавалась дальше. Но только тогда, когда мне этого хочется. Теперь вы уже не вместе. Пусть побегает. Пусть поухаживает. Поимейте его)))))))))