Фрикаделька• сегодня в 14:32
Чисто гипотетически,что будете делать?
Что,если и женщин начнут паковать?
Если что,я трудовую не оцифровывала спецом и образование у меня не подлежит бусификации,но там всё можно так вывернуть.
Ваши действия?Думаю,что на тот момент и для нас границы закроют.
Так,просто мысли вслух.
ПироженкА• сегодня в 16:12
Ответ дляХата на мати
Это вы военных убийцами назвали???
тцк- не военные, уже уймитесь. это опг
Хата на мати• сегодня в 16:13
Ответ дляПироженкА
тцк- не военные, уже уймитесь. это опг
А кто?) они обычные военнослужащие СВУ, ещё и ’обмежени’
Анти-анонім• сегодня в 16:13
Ответ дляХата на мати
Какой вред и чего нет пользы?
Женщина не будет воевать на передовой в силу своей слабости и желания сбежать в тыл т.е. заберементь
ПироженкА• сегодня в 16:15
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так допишите, почему.
Сказал, что его задача завершить войну до достижения мобилизационного возраста сыновьями (9 лет и 11 лет), потому что он хочет, чтобы они строили страну, а не воевали за нее.
Еще один приближеный к презе и прямо причастный к оборонке бизнесмен на днях заявил, что воевать будем однозначно до восстановления границ 1991 года.
Так вот и думайте, будут при таких раскладах грести женщин или нет.
Чтобы их сыновья жили здесь и пилили бабло тех, кто оплатил ликвидацию Украины- будут могилизировать женщин.
Хата на мати• сегодня в 16:14
Ответ дляАнти-анонім
Будет, про слабость смешно, тут все равны сейчас, а вот сбежать и забеременеть возможно, но не все, более того, многим ещё и понравится там)
Щось не спиться• сегодня в 16:16
Ответ дляПироженкА
Ну если на Вас потужные тцк нападут- сложите ручки?
Буду їх дітей виловлювать по одному і мінять на упакованих
Анти-анонім• сегодня в 16:17
Ответ дляХата на мати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856623
Ответы на все вопросы
Со всем согласна. От себя добавлю что даже в США и Англии не было женской мобилизации во время ВМВ
Ответы на все вопросы
Анти-анонім• сегодня в 16:20
Ответ дляХата на мати
А кому понравилось, те уже при командирах сидят на УБД, матильды греют
Хата на мати• сегодня в 16:21
Ответ дляАнти-анонім
Ответы на все вопросы
У них не было, а у нас будет)
Бред редкий, все зависит исключительно от человека, а наши женщины давно уже забыли про материнство и домашний уют. Ну и да, по своей природе женщина более вынослива к боли и более жестока в случае угрозы в ее сторону и сторону ее детей, как ни странно.
Анти-анонім• сегодня в 16:22
Ответ дляХата на мати
У них не было, а у нас будет)
Не будет
Нет в истории войн модели всеобщей женской мобилизации, если только всем нашим бабам не перезальют мужские гормоны и не пришьют муди.
Хата на мати• сегодня в 16:23
Ответ дляАнти-анонім
Та не факт, некоторые вполне себе на выходы ездят.
Кто греет Матильды тот за этим туда и пошел, а текст 40+ веса так +/-80 не особо матильдные для командиров, так сказать)
Анти-анонім• сегодня в 16:23
Ответ дляХата на мати
У них не было, а у нас будет)
Напомните много у нас добровольцев женщин?
Анти-анонім• сегодня в 16:23
Ответ дляХата на мати
И что пишут о войне советчицы на форуме? Вы этих хотите мобилизовать?
Хата на мати• сегодня в 16:24
Ответ дляАнти-анонім
Не будет
Да что за бред про мужские гормоны? Вы видите кто воюет сейчас? Обычные работяги, привыкшие дома под командованием жены жить.
Поживем увидим, от нашего шапито всего можно ожидать)))
Анти-анонім• сегодня в 16:25
Ответ дляХата на мати
Не важно кто, работяги или мажоры
Мужчину воином делает физиология, как женщину женщиной делает матка
Хата на мати• сегодня в 16:25
Ответ дляАнти-анонім
Немало, как ни странно, а сейчас становится ещё больше.
Смотрите, устроят тут жопку, не будет чем детей кормит и сами побегут.
Хата на мати• сегодня в 16:26
Ответ дляАнти-анонім
Этих в первую очередь 🤣
Анти-анонім• сегодня в 16:26
Ответ дляХата на мати
И то тыл, на боевые задачи женщин выпускают очень ограниченно, и не потому что берегут, а потому что проц 90 этих задач они не выполнят
Анти-анонім• сегодня в 16:27
Ответ дляХата на мати
Этих в первую очередь 🤣
Что бы фронт рухнул?
Хата на мати• сегодня в 16:30
Ответ дляАнти-анонім
Не важно кто, работяги или мажоры
По вашему если нет матки, то мужчина?
Очень важно кто, зависит от конкретного человека, а не от гендера.
Опять таки, сейчас война технологий, а потому женщины отлично справляются с этими задачами, часто даже лучше мужчин.
Хата на мати• сегодня в 16:31
Ответ дляАнти-анонім
Что именно не выполнит женщина?
Та тыл 50/50 сейчас смотрю, на боевых много женщин.
Хата на мати• сегодня в 16:33
Ответ дляАнти-анонім
Кстати, по поводу выпускают и берегут, женщина только добровольно идёт на боевые, ее по приказу не могут направить.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 16:55
Ответ дляХата на мати
Так с инвалидностью и мужчин не призывают, чего вам бояться?
У меня нет инвалидности, и ее в моем случае не дадут, даже если вообще вставать на ноги перестану.