палка-копалка• 03 ноября 2015
Что вам реально помогло от морщин под глазами?
Какие реально, именно от морщин, а не от "гусиных лапок". Уже конкретно видно морщины.
ТигрЛьвович• 03 ноября 2015
Payot мне нравится,именно он хорошо справляется с мелкими морщинами,но это так всё индивидуально
Рябушка Ку• 03 ноября 2015
про это надо было раньше думать)
пить больше воды. крема Biologique Recherche, Пайот или Филорга
Я_поехала• 03 ноября 2015
Автор,если возрастные морщины, то нужно было ухаживать за кожей с 15 лет увлажнять,делать упражнения и правильно смывать кожу,тонизировать и наносить крем и то это лишь приостанавливает возрастные изменения как можно на дольше!Как говорят лучше предупредить,чем бороться после!Мимические морщины ни чем не разгладите ведь это наша мимика наши эмоции и с помощью хорошего ухода вы лишь сделаете немного не заметней визуально...так как почти во всех средствах используют неорганические минералы,как в прочем и в косметике за счет отражения света делает кожу ровнее, но это визуально!Когда имеются уже видные морщины это только на процедуру к косметологу...заполнять их изнутри...сейчас выбора много!
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да, раз купила всю серию кроме огромной цены результата не увидела.
Тролю как могу• 03 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
гиалуронка 1 мл шприц ввели и вуаля ничего нет.
больно?
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
больно?
нет, там мажут кремом и замораживают, ждешь полчаса и тогда вводят.
Я_поехала• 03 ноября 2015
Это должен делать специалист...если не правильно вколоть,то гиалуронку покатиться под кожей в другое место
Я_поехала• 03 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
но это не на долго а на некоторое время..потом снова делать...за счет того что замораживают мышечные волокна...то идет нагрузка на другие волокна и там происходит прорыв
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну на год хватает, я уже третий год делаю, мне очень нравится, еще носогубку делаю.
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну есстественно специалист.
Я_поехала• 03 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
кому на год и кому то на пол года...зависит от нас...как щепетильно мы относимся к своей коже
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну тут смотря что колоть, не сразу говорят такая фирма на год, такая на три месяца, такая на полгода от этого и цена зависит.
Я_поехала• 03 ноября 2015
гиалуронку вообще устарелая процедура сейчас множество других способов и хватает на дольше и цена дороже!Есть знакомая которая вводила лапки под кожу вокруг глаз...для того чтобы кожа с возрастом там не обвисала...но а морщины всеодно будут...нам свойственно увядать
Алгонавт• 03 ноября 2015
Девочки а в слезные дорожки тоже можно гиалуронку или что вколоть. Задумалась . Везде сделала все красиво а под глазами кружки как впадины. Тут видела девочки писали что ж о слезные дорожки. Что с ними делать?
оксюморон• 03 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
В носослезную вводят филлеры (заполняются впадины), более простые процедуры- уходы с массажем и инъекции гиалуроновой кислоты- кожа увлажняется, вокруг глаз- еще и уплотняется, в любом случае хороший результат при комплексе процедур.Зона вокруг глаз - самая безболезненная при иньекциях.
molekula-krasy.kiev.ua
палка-копалка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
у меня не видно морщин, а когда улыбаюсь, то под каждым глазом по 3 штуки примерно по по 2-3 см, очень видно.
Я_поехала• 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
это мимические морщины...вы ничего не сможете сделать...это года..это гинетика иобраз жизни..это уход..здоровье...такие вещи вкалывают и все