КучМала• 07 мая 2013

меламиновые губки

Кто пользовался меламиноваными губками, какой эфект?
Ноу коммент• 07 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

tsaritsa• 07 мая 2013
Мне нравится_отлично налет отмывает мыльный,легкий известковый
Живчик-счастливчик• 07 мая 2013
Супер, довольна, только очень быстро стирается, взяла 5, думала на полгода, хи-хи, первая на первой каляке малого стерлась в ноль))))
Мария Валерьевна• 07 мая 2013
супер пупер-но дорого.берите большого размера.не смогла отмыть фломастер-кто как смог-расскажите плиз!!!
Кастрюлька• 07 мая 2013
Мені не сподобалась.
Живчик-счастливчик• 07 мая 2013
ручку с обоев не взяла((, только что мужа позвала похвастаться, и облом))
Царь-Матушка• 07 мая 2013
может мне брак пришел,но у меня хр.нь полная.обычные губки у меня моют гораздо лучше.
Деловитая• 07 мая 2013
Не понравились совсем!!!
Forel• 07 мая 2013
Ответ дляtsaritsa

Forel• 07 мая 2013
не знаю с чем связан коммент:дорого
а вы где купили.
Я разово купила кулек. финансовая часть вообще не ощутима. Отпала(очень быстро девлается)часть марудной домашней работы.

да, черту ручки с обоев не свел- пробовала- выцветает теперь естественным путем
Оле Лукойе• 07 мая 2013
а я читала, что они вредные
graal• 07 мая 2013
Мне очень нравится
Мария Валерьевна• 07 мая 2013
дорого в смысле-почистил что то и все-она стерлась.покупала по 1.6 маленьких 20 штук-рассказала знакомым и родне-так каждому и подарила...вот 3 шт больших девочка с сайта так прислала-я памперсы у нее покупала многоразовые-спасибо.а то нечего дарить...
Мария Валерьевна• 07 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
а я читала, что они вредные
???
УраганнаЯ• 08 мая 2013
Подскажите,у кого не дорого большие купить?
Мария Валерьевна• 08 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2473171.html-цена шара.в луганске по 5 такие предлагали...