Ля-ля-ля• вчера в 13:35

Посоветуйте вертикальный моющий пылесос

С базой и самоочисткой, беспроводной. Чтобы пыль сосал и мыл одновременно. Гуглю второй день, но глаза разбегаются.. Дрими, Ровента, Деерма
СонячнаДівка• вчера в 13:36
У нас roborock, всем довольна. Сам распознает где мыть, а где пылесосить. Полы чистые идеально

автор Ля-ля-ля • вчера в 13:38
Ответ дляСонячнаДівка
У вас робот наверное, мне такой не подойдет, нужен вертикальный как швабра))
СонячнаДівка• вчера в 13:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Ааа, все теперь поняла что вы имеете в виду. Да, робот моющий.
Такой как вы описываете у моих родителей Керхер моющий, они недовольны им
автор Ля-ля-ля • вчера в 13:40
Ответ дляСонячнаДівка
А что не так?
СонячнаДівка• вчера в 13:41
Ответ дляЛя-ля-ля
А что не так?
Не очень тщательно убирает и много именно мануальной возни с ним
автор Ля-ля-ля • вчера в 13:42
Ответ дляСонячнаДівка
Модель из новых? Знаю что давние модели реально с возней, а сейчас воду залил и грязную вылил)
Вельми шановна• вчера в 13:44
Ответ дляСонячнаДівка
Какая модель?
СонячнаДівка• вчера в 13:44
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, из новых.
Но мы сами были в магазине Керхер пару лет назад с мужем, думали купить, там реклама типа уборка после прикорма ребенка и идеально чисто. И нам конс сказал как в рекламе не будет)
СонячнаДівка• вчера в 13:54
Ответ дляВельми шановна
Какая модель?
Такой. У него длинные «Усы», загребает пыль и мусор по углам, без проблем заезжает на высокий пушистый ковер, не бьется о стулья и углы в припадке как наш старый робот. В App можно выбирать зоны для уборки, ну и сообщает что нет воды или пора очистить тоже в App

Вельми шановна• вчера в 13:55
Ответ дляСонячнаДівка
Спасибо!
Невісточка ж• вчера в 15:27
Дрими 14
Кубик Рубика• вчера в 15:57
У меня деерма,черный. Уже полгода+-. Купила когда свет отключали, его без света на 2 уборки 65 квадратов хватает. Тогда валик просто вынимала, споласкивала и сушила на батарее. Из минусов на180 не ложится, выключается, но мне не надо, у меня есть один диван,под который робот ездит. И не дай бог забыть слить грязную воду- не критично, отмыть можно, но запах ещё несколько уборок будет слышно. Это я думаю любого касается моющего пылесоса.

Как вспомню раньше- надо дуру таскать по квартире , из розетки в розетку, потом всё то же самое шваброй, реально день уходил на уборку. Использую в основном кухня+ ванна+ туалет, где плитка и робот там плохо убирает, а на кухне он ещё и теряется. Для ламината вообще идеальный вариант. В комнатах иногда им, но чаще робот. Робот дрим, куплен до войны,акамулчтор уже подсел, заряда на комнату хватает только, он 22 квадрата убирает на тщательном режиме 45 минут.