intenza• 07 мая 2013

Китайцы чудят как всегда

Почему-то думала, что китайцы давно вышли из подполья и  отшивают  на весь остальной мир совершенно легально брендовые веща. А нет!

Kameliana• 07 мая 2013
Ну молодцы, что скажешь! Китайцы..
Наши торгаши не теряются...наживаются как можно
Forel• 07 мая 2013
забавно
они следят за массовым спросом
Ждушечка• 07 мая 2013
НичЁ се!!!
_krapka_• 07 мая 2013
да уж:))))
Веселая моль• 07 мая 2013
во прикол
зато платишь как не за бренд на растаможке ЭКОНОМИЯ
Ширли-Мырли• 07 мая 2013
Это уже не ново. Я зимой точно также на зимних ЭККОвских ботинках отрывала такие же накладочки.
Пишущаяся• 07 мая 2013
Прикольно, а кто-то купит за 200$ и будет кричать- у меня оригинал, а потом когда кроссовки через 2 дня развалятся, напишут- Адидас г...
Белоснежко• 07 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
во прикол
А потом лезут по швам через неделю,а мы в шоке купили же брендовую обувь
КрейсерАвроровна• 07 мая 2013
И что получится, если даже отодрать эти кусочка - вверху Адидас, а в других местах - Аэрола? Или в других местах надписи Аэрола тоже отрываются и превращаются в Адидас?
т.е. для меня как-то все это не убедительно
Всех анонимов аноним• 07 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как я поняла, то в других местах на кроссах написано Fashion...
Фуня• 07 мая 2013
Да уж вот теперь и думай....
Ширли-Мырли• 07 мая 2013
в других местах надписей нет
Forel• 07 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
не жадничайте, дайте ссылки
а то ребенку экко за600 грн выкупаю
Пишущаяся• 07 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Там только одна надпись ’Аэрола’ и она превращается в Адидас. Напечатать новые качественные бирки и коробки не проблема. Особенно если учесть, что на одних кроссовках ’навар’ 197$)
Всех анонимов аноним• 07 мая 2013
Нужно в оригинальных магазинах адидас покупать, а не на рынке, тогда проблем не будет. И если видео смотреть крупным планом, то очень хорошо видно некачественную прострочку.
Пишущаяся• 07 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И какой смысл сознательно покупать такую обувь? Или Вы отрывали и на продажу???
Пишущаяся• 07 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Многие на сайте покупают и продавец утверждает-оригинал.
Ширли-Мырли• 07 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
да. Склад выслал и предупредил,чтоб сами отрывали.им наверное в лом было коробки с обувью перебирать.Я тогда тоже удивилась))
Ширли-Мырли• 07 мая 2013
я сразу предупреждала,что копия. Да и как может оригинал стоить350грн--зимние ботинки--(нубук и цигейка).Но качеством осталась довольна и клиенты тоже. Бывает и такое))
Пишущаяся• 07 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Фух, это радует. Я думала Вы отрывали и под видом оригинала продавали)
Спасибо, что честные продавцы не перевелись еще.)
Секс-Бомба• 07 мая 2013
Не переживайте,так делают только на недорогой обуви)) просто экономят на доставке,т.к. и обувь сама по себе дешевая. У меня знакомая в магазине такое продает,так кроссовки кожа до 200 грн. Все же по ним четко видно подделку и такое за доллары не продашь))
Так что за 200 дол вы купите дорогую подделку,где продавцы не пожалели и переплатили за доставку брендов