Я Вас не боюсь• 03 ноября 2015
кто покупал компьютер через интернет? Поделитесь опытом и ссылками.
КошкинДом• 03 ноября 2015
Ответ дляКредитная
на розетке-там и рейтинг, и отзывы, ит.д.и т.п.
Да, если в интернете, то только там.
Ну можно еще посмотреть на сайтах типа Сomfy и т.п.
А на ОЛХ, Аукро или здесь - не советую.
Даже дело не в том, что можно нарваться на мошенника, а обычно раз человек продает комп, значит, он чем-то ему не понравился, и скорее всего есть какие-то дефекты. Я б не рискнула так покупать.
Проще посмотреть у вас в городе компьютерные фирмы и заказать у них, чтобы собрали вам ком.