Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2015

Бухгалтера, нужна помощь срочно!!!

Сразу скажу, я не бухгалетр, я только учусь)))Я первый раз села набирать платежки в клиентбанке.Помогите с набором платежек по новым правилам с перечислениями на з/плату . ЕСВ, подоходный, военный сбор,что после поля назначение платежа. Запуталась с этими точками-запятыми. Три раза точки с запятой в конце во всех єтих платежах, верно? *;101;55555555;71010000;Сплата ЄСВ за жовтень 2015 р;;;
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
*;101;55555555;военный сбор зп октябрь 2015 г. Перечислен полностью.Выплачено из сумм ТВ.Дата выплаты 26.10.2015 г. Без НДС;;;
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
я так пишу
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
т.е. теперь после кода предприятия ничего не пишется, только назначение платежа? что делать.если у меня в клиентбанке не лезет полностью расписать назначение по количеству знаков?
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не может быть, какой банк? у меня укрсиб, и аваль, и ощад везде влазит.
Акито• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Не лезет - сокращайте.
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
кредиагриколь
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кредиагриколь

не работала и сколько там допустимо знаков?
Неугомонная• 03 ноября 2015
А я ничего не ставлю в конце
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

А кто его знает, я не считала, где посмотреть не знаю, первый раз вообще за последние 10 лет за клиентбанк села, а здесь такая досада.*;101;55555555;71010000; То, что после кода предприятия, в моем случае 71010000,теперь не печатать?
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляАкито

Не лезет - сокращайте.
Так оно и в сокращенном виде не лезет! Я даже отримувача не могу полностью набрать,Название ОДПИ, а Миндох у Днепр.обл и то не лезет даже в сокращенном виде.
Гордая_птичка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Что ж у Вас за банк такой.?
Главное счета и коды укажите верно , а все остальное еще больше сократите
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не печатаю. так с чего взяли что не влазит? копируйте мой текст и пробуйте вставить, у меня если вставляю больше положенных знаков, не вставляет текст вообще, поэтому стараюсь вставлять частями
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Что ж у Вас за банк такой.?
Тогда текст типа ПТН ПНХ получится.
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Обращаем внимание, что, как и ранее, в поле 2 проставляется код вида платежа. Этот код следует брать из приложения к Порядку № 666. При самостоятельной уплате любых налогов и сборов и ЕСВ применяется только код вида платежа 101, независимо от того, какой символ отчетности используется в номере счета.
В поле 1 указывается служебный код (“*”);
в поле 2 – код вида уплаты (“101” – уплата суммы единого взноса);
в поле 3 – код ЕГРПОУ или ГРФЛ налогоплательщика, осуществляющего уплату ЕСВ;
в поле 4 – печатается разъяснительная информация о назначении платежа;
поля 5–7 не заполняются – ставится точка с запятой.
*;101;55555555;Сплата ЄСВ за жовтень 2015 р;;;
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда текст типа ПТН ПНХ получится.

звоните в техподдержку и аргументируя требованием полного заполнения назначения платежа требуйте рекомендации по их выполнению.
Акито• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда текст типа ПТН ПНХ получится.

А вы думаете Вам в банке по платежке не так сократят?
Акито• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда текст типа ПТН ПНХ получится.

Письмо в банк официально и требуйте полного анесения платежа
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Если сокращенно просто ЭСВ тогда лезет, а в этой организации, где я веду учет, раньше всегда расписывали,например : *;101;55555555;71010000; ЕСВ за октябрь 2015 500,50 грн, в том числе 440грн - 36,77% и 33 грн - 3,6 %.Перераховано повністю, зарплата видана готівкою по чеку 03 листопада 2015 року. Теперь у меня третья часть сего опуса не лезет.
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я есв 3,6 и 36,77 плачу разными платежками, уже отпадает часть описания. ’видана готівкою по чеку’ тоже не обязательно. 03 листопада 2015 року=3.11.15 уже короче, пробуйте, авось вместите
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
*;101;55555555;ЕСВ 3,6% зп октябрь 2015г.Перечислен полностью.Выплачено из сумм ТВ.Дата выплаты 26.10.15г.Без НДС;;;
вот мой платеж по есв
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
вот мой платеж по есв
Спасибо, набрать набрала, завтра утром перед тем,как отправить,для вероятности схожу в налоговую, проверю, благо не далеко идти, дом за углом.
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
удачи